Titre original : Championnats Départementaux (animation) - CÔTE-D'OR
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mai 2011
Filtres
274 (57.56 %)
1 (0.21 %)
163 (34.24 %)
38 (7.98 %)
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1170 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1216 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1164 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1138 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 844 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 669 pts | |||||
ANTOINE Camille (1999/12 ans) FRA [1202934] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.61 | 633 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.16 | 576 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 252 pts | |||||
ARLANDIS Anais (1997/14 ans) FRA [1001708] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1111 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.78 | 1202 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1145 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.91 | 1193 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1152 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.90 | 1240 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1166 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1216 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1138 pts | ||||
BAILLY Vincent (1998/13 ans) FRA [1173387] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.17 | 479 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.46 | 620 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.93 | 426 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 704 pts | ||||
BARBIER Antoine (1996/15 ans) FRA [811229] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.20 | 1020 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.04 | 1009 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.61 | 1001 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1126 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
BARTHE Camille (1996/15 ans) FRA [724053] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.20 | 889 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 701 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 844 pts | ||||
BONAFOS Capucine (1996/15 ans) FRA [940288] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.35 | 792 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 781 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.04 | 798 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 856 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 669 pts | ||||
BONAFOS Emelyne (1999/12 ans) FRA [1042447] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.00 | 818 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.70 | 766 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 599 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 837 pts | ||||
BONNEL Nathan (1993/18 ans) FRA [1346484] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.72 | 1234 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.47 | 1187 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1087 pts | ||||
BOTOHELY Naguib (1989/22 ans) MAD [824690] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 940 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.42 | 889 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.30 | 827 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1030 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
BOURNY Théo (1992/19 ans) FRA [384328] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.18 | 1048 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.86 | 1044 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.64 | 1106 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 868 pts | ||||
CAISEZ Jeremy (1999/12 ans) FRA [1213942] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.19 | 625 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.63 | 644 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
CAPPARELLI Alexandre (1998/13 ans) FRA [1034790] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.50 | 558 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.77 | 469 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 704 pts | ||||
CARRE Alice (1994/17 ans) FRA [697583] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1099 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1111 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1077 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1058 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
CAUDRELIER Sophie (1995/16 ans) FRA [488119] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.75 | 1005 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.52 | 887 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.10 | 876 pts | ||||
CHANLON Christelle (1991/20 ans) FRA [289332] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.07 | 896 pts | ||||
CLOIX Manon (1999/12 ans) FRA [1334200] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.47 | 740 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
COLIN Mickaël (1997/14 ans) FRA [652990] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.31 | 972 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.41 | 1007 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1003 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts | ||||
DA ROCHA Julie (1995/16 ans) FRA [733049] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.94 | 994 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
DANDINE François (1986/25 ans) FRA [198374] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.18 | 914 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1030 pts | ||||
DAROUX Fabien (1998/13 ans) FRA [1133171] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.12 | 481 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.57 | 602 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 649 pts | ||||
DECLUME Guillaume (1997/14 ans) FRA [1094071] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DENAT Thibaut (1995/16 ans) FRA [940298] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.00 | 1011 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 704 pts | ||||
DEVISE Anthony (1996/15 ans) FRA [760568] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.88 | 1043 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1003 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
DEVISE Nicolas (1994/17 ans) FRA [697536] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.50 | 960 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1030 pts | ||||
DOREY Prescilia (1994/17 ans) FRA [640000] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.15 | 819 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.56 | 765 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
DROMARD Léa (1998/13 ans) FRA [965892] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.27 | 699 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 298 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 776 pts | ||||
EL ASERY Fatiha (1998/13 ans) FRA [1133174] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.59 | 683 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 776 pts | ||||
EYRAUD Faustine (1999/12 ans) FRA [1122151] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.83 | 623 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 583 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 293 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 466 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 776 pts | ||||
FEVRIER Jean-Baptiste (1993/18 ans) FRA [499169] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1087 pts | ||||
FUCHS Roman (1998/13 ans) FRA [888067] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 914 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.98 | 872 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
GAUDILLIERE Anais (1999/12 ans) FRA [1476341] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.50 | 639 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.98 | 495 pts | ||||
GERBET Julien (1994/17 ans) FRA [888073] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.98 | 1012 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.37 | 959 pts | ||||
GODOT Emma (1999/12 ans) FRA [1042491] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.28 | 803 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 842 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 673 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
GOUSSET Angèle (1995/16 ans) FRA [724021] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.87 | 1122 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1146 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.82 | 1070 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1076 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1164 pts | ||||
GREFF Gregory (1984/27 ans) FRA [1163636] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUENEAU Romain (1992/19 ans) FRA [513249] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.10 | 1030 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1045 pts | ||||
GUILLEMIN Pauline (1988/23 ans) FRA [1440005] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.83 | 632 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 844 pts | ||||
GUILLON Julie (1998/13 ans) FRA [1034845] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 706 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 305 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 837 pts | ||||
GUIMARAES Valentin (1999/12 ans) FRA [1334216] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.26 | 622 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.78 | 493 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts | ||||
GUINOT Nicolas (1990/21 ans) FRA [210153] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.68 | 976 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.30 | 996 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1065 pts | ||||
HAETTICH Jordan (1994/17 ans) FRA [678613] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.30 | 794 pts | ||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.91 | 823 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
HAETTICH Lucille (1999/12 ans) FRA [1122197] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.05 | 816 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
JAFFIOL Matthieu (1994/17 ans) FRA [678840] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.14 | 983 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
JORGE Clementine (1999/12 ans) FRA [1042463] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.09 | 760 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.35 | 744 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 524 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 837 pts | ||||
KLIPFEL Emile (1997/14 ans) FRA [946832] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.45 | 899 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.31 | 854 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1003 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
KOUMA Oumar (1994/17 ans) FRA [678648] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1087 pts | ||||
KOUMA Sébastien * (1997/14 ans) FRA [811209] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.98 | 1033 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.74 | 973 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1126 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
LACOUTURE Emeline (1997/14 ans) FRA [965876] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.53 | 737 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 639 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 584 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 669 pts | ||||
LALLEMAND Florian (1996/15 ans) FRA [724005] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1087 pts | ||||
LAMBERT Charlotte (1999/12 ans) FRA [1122105] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 719 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 432 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
LANAUD Elsa (1997/14 ans) FRA [1099702] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.88 | 938 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.33 | 843 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.54 | 774 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 669 pts | ||||
LANCE Sophie (1993/18 ans) FRA [542482] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.85 | 916 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.82 | 761 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.38 | 869 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
LANIER Margaux (1995/16 ans) FRA [724006] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.73 | 1006 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1108 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.10 | 946 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 987 pts | |||||
LAPEYRIE Thibault (1999/12 ans) FRA [1042494] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.48 | 559 pts | ||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.48 | 619 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
LARGANT Katlyne (1999/12 ans) FRA [1122198] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.11 | 812 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.37 | 689 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 952 pts | ||||
LAURENT Benjamin (1998/13 ans) FRA [965919] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.98 | 535 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 704 pts | ||||
LAURENT Sébastien (1992/19 ans) FRA [50416] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.22 | 1139 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1170 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1065 pts | ||||
LE MENTEC Geoffrey (1990/21 ans) FRA [747559] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.65 | 1154 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.30 | 1212 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1170 pts | ||||
LEBASTARD Eliott (1992/19 ans) FRA [378871] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.62 | 1018 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.04 | 1009 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
LENOIR Clémence (1996/15 ans) FRA [1237935] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.52 | 1144 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1108 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1006 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.94 | 1009 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
LIZON AU CIRE Daphné (1990/21 ans) FRA [344502] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 1042 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.68 | 1022 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 975 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1024 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
MANIEZ Maxime (1989/22 ans) FRA [174820] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.57 | 988 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
MANLAY Matthieu (1997/14 ans) FRA [965923] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.96 | 976 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.27 | 997 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.03 | 978 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1003 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
MARTIN Tristan (1999/12 ans) FRA [1209790] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.40 | 424 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 868 pts | ||||
MERLIN Hugo (1995/16 ans) FRA [1180395] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.83 | 1004 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.34 | 1074 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1030 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1045 pts | ||||
MERLIN Quentin (1993/18 ans) FRA [903062] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.30 | 1073 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1045 pts | ||||
MOUSSERON Sophie (1989/22 ans) FRA [213242] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.53 | 1019 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.11 | 957 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.30 | 977 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
NABONNE Arnaud (1989/22 ans) FRA [104359] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
NOGUES Gwendal (1998/13 ans) FRA [899067] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.09 | 684 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.90 | 602 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 649 pts | ||||
NOURI Marie-Charlotte (1996/15 ans) FRA [708370] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.00 | 990 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.87 | 906 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
PELIER Melody (1987/24 ans) FRA [1516370] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.17 | 809 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
PERALDI Lucas (1996/15 ans) FRA [965929] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.86 | 967 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.91 | 984 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 868 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
PERREAU Antonin (1991/20 ans) FRA [341855] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.98 | 759 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.21 | 913 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
PETIT Antoine (1999/12 ans) FRA [1132297] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.63 | 458 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.38 | 446 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 649 pts | ||||
PETIT Emilie (1996/15 ans) FRA [940311] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1179 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1156 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.10 | 1183 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1133 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.66 | 1195 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1106 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1197 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1138 pts | ||||
PIERRON Lucas (1998/13 ans) FRA [1382294] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.66 | 886 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.57 | 886 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.24 | 911 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
POULY Benjamin (1992/19 ans) FRA [789668] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.49 | 1122 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.13 | 1057 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1170 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1065 pts | ||||
PUCET Franck (1994/17 ans) FRA [888091] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
RABEISEN Thomas (1992/19 ans) FRA [630878] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RAVELOSON Marina (1997/14 ans) FRA [1034856] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 731 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.77 | 821 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 628 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.69 | 607 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.83 | 808 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 669 pts | ||||
ROTHON Morgane (1994/17 ans) FRA [414372] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1163 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 993 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
ROUSSEAU Tom (1997/14 ans) FRA [946840] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.79 | 690 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 868 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
ROUX Johanna (1998/13 ans) FRA [965938] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.32 | 697 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.98 | 670 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.18 | 590 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 837 pts | ||||
SAINT GILLES Tiphaine (1997/14 ans) FRA [965942] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.59 | 1077 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.31 | 1043 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 956 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1043 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1138 pts | ||||
SCHOINDRE Jean-Philippe (1987/24 ans) FRA [1432251] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SIGNORET Claire (1996/15 ans) FRA [723976] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.60 | 985 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 949 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.97 | 1062 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 945 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 880 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1138 pts | ||||
SIGNORET Julie (1993/18 ans) FRA [639942] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 972 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.37 | 881 pts | ||||
SIMON GUSCHEMANN Alienor (1997/14 ans) FRA [940361] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 1057 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.07 | 959 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1010 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 844 pts | ||||
SIVIGNON Laura (1999/12 ans) FRA [1122109] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.11 | 707 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.66 | 590 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 479 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
TARDY Julien (1981/30 ans) FRA [128996] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
TAUTOU Camille (1999/12 ans) FRA [1034858] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.25 | 917 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.19 | 791 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
THEURIER Aurélie (1998/13 ans) FRA [857270] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 1034 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 856 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 952 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 844 pts | ||||
THEURIER Pauline (1993/18 ans) FRA [755565] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.43 | 1087 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.57 | 1112 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.27 | 1090 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
THIEC Guillaume (1991/20 ans) FRA [529895] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.55 | 957 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
TILLEROT Alexandre (1996/15 ans) FRA [723970] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.21 | 1019 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.54 | 1035 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.62 | 1117 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1126 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
TORON Valentin (1989/22 ans) FRA [414256] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.36 | 1104 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.67 | 992 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.16 | 1145 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1170 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1065 pts | ||||
WINLING Simon (1996/15 ans) FRA [941527] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.58 | 1021 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.55 | 1058 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.04 | 958 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.80 | 1048 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1126 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
WITTCZ Amelie (1998/13 ans) FRA [1111420] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 706 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 454 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 519 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 776 pts | ||||
ZAMBONI Martin (1986/25 ans) FRA [174035] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.07 | 1124 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP