Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - A - LYONNAIS
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
9 (32.14 %)
----
18 (64.29 %)
1 (3.57 %)
AC DÉCINES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 857 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
CALABRESE Mélanie (1995/16 ans) FRA [698215] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 768 pts | ||||
DAYET Pauline (1997/14 ans) FRA [1163880] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 768 pts | ||||
FLURIAN Solene (1995/16 ans) FRA [1188590] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 930 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 857 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
GARCIN Sandra (1995/16 ans) FRA [828461] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
GOURGUES Juliette (1995/16 ans) FRA [928500] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 857 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 768 pts | ||||
LEONARDI Ornella (1991/20 ans) FRA [565446] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 939 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
MANOT Sébastien (1985/26 ans) FRA [64639] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.79 | 941 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 881 pts | ||||
MAYEN Camille (1997/14 ans) FRA [986789] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 768 pts | ||||
MESROUA Smail (1987/24 ans) FRA [795846] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 995 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 881 pts | ||||
MIKACIC Louise (1997/14 ans) FRA [1039550] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 768 pts | ||||
MOURET Fabien (1993/18 ans) FRA [773749] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 995 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
PELTRE Benoît (1986/25 ans) FRA [923561] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 995 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 881 pts | ||||
POMMEREAU Thibaut (1991/20 ans) FRA [538163] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 995 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
SALE Léa (1995/16 ans) FRA [773744] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 541 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 412 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 768 pts | ||||
TRANCHAND Cindy (1987/24 ans) FRA [138818] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
VERNICE Yoann (1995/16 ans) FRA [828782] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 881 pts | ||||
VEUILLET Antonin (1994/17 ans) FRA [888129] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 881 pts | ||||
VEUILLET Etienne (1991/20 ans) FRA [545848] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
VEUILLET Remi (1995/16 ans) FRA [773743] | ||||||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 881 pts | ||||
ZABETH Théophile (1994/17 ans) FRA [1189602] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP