Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
22 (45.83 %)
----
10 (20.83 %)
16 (33.33 %)
AC DÉCINES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:46.75 | 1069 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:23.44 | 786 pts | ||||
24e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:10.98 | 484 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
26e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:10.35 | 1067 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:44.98 | 835 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:35.63 | 546 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 06:09.28 | 375 pts | ||||
26e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:56.11 | 358 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
ABOSSOLO-FOH Lucas (1998/19 ans) FRA [828508] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:46.75 | 1069 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1023 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:10.35 | 1067 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1115 pts | ||||
BAUDIN Camille (1989/28 ans) FRA [433488] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 609 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 920 pts | ||||
BELGASMI Chiheb (1997/20 ans) FRA [917401] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:46.75 | 1069 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:10.35 | 1067 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1115 pts | ||||
BOISSY Vincent (1999/18 ans) FRA [1017587] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:10.98 | 484 pts | |||
26e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 414 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:35.63 | 546 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 692 pts | ||||
BORDONNET Vincent (2000/17 ans) FRA [1060862] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 920 pts | ||||
BOUANANI Dounia (2006/11 ans) FRA [2038445] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 9 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:09.28 | 375 pts | |||
26e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 279 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:56.11 | 358 pts | |||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 587 pts | ||||
BOUANANI Yacine (2004/13 ans) FRA [2038451] | ||||||||
31e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:10.98 | 484 pts | |||
26e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 414 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 692 pts | ||||
BOUBAKER Moufida (2000/17 ans) FRA [2218747] | ||||||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 148 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:09.28 | 375 pts | |||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 587 pts | ||||
BOUSQUET Aurore (2002/15 ans) FRA [1283591] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 270 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 587 pts | ||||
BRISCHOUX Anaëlle (2005/12 ans) FRA [1716962] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
26e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 279 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:56.11 | 358 pts | |||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 587 pts | ||||
FANTAUZZI Nicolas (2003/14 ans) FRA [1022173] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:23.44 | 786 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:44.98 | 835 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 920 pts | ||||
GARCIA Camille (1998/19 ans) FRA [2046547] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 587 pts | ||||
HARUTYUNYAN Vartan (2002/15 ans) FRA [1573812] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:35.63 | 546 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
KEROUANI Hissam (2004/13 ans) FRA [1510279] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:10.98 | 484 pts | |||
26e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 414 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:35.63 | 546 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
LAALEM Mehdi (1982/35 ans) TUN [744318] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 920 pts | ||||
LACHACHI Andrea (1999/18 ans) FRA [1503643] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 692 pts | ||||
LANCE Ryan (2000/17 ans) FRA [1719024] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:23.44 | 786 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 920 pts | ||||
LANSEUR Ambrine (2002/15 ans) FRA [1830327] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 587 pts | ||||
LAROCHE ANDRO VELOSO Léo (2006/11 ans) FRA [1799437] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:21.31 | 320 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 609 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 920 pts | ||||
LETERME Jérémy (2003/14 ans) FRA [1022193] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.39 | 890 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1023 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1115 pts | ||||
MARION Emilien (2001/16 ans) FRA [1066387] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1023 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1115 pts | ||||
MARION Jeanne (2006/11 ans) FRA [1425522] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 232 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:56.11 | 358 pts | |||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 587 pts | ||||
MARION Louis (1998/19 ans) FRA [1060858] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.81 | 946 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:46.75 | 1069 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1115 pts | ||||
MELIH Adam (2005/12 ans) FRA [1717036] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.19 | 213 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 692 pts | ||||
NGUYEN Camille (2006/11 ans) FRA [1621426] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.82 | 313 pts | ||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:09.28 | 375 pts | |||
26e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 279 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 587 pts | ||||
NGUYEN Steven (2001/16 ans) FRA [1425535] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:46.75 | 1069 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1023 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:10.35 | 1067 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1115 pts | ||||
PACHOUD Robin (2003/14 ans) FRA [1176109] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:23.44 | 786 pts | |||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 609 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:44.98 | 835 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 920 pts | ||||
POUPET Paul (1998/19 ans) FRA [1016107] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1115 pts | ||||
POUSSE Emmanuel (1968/49 ans) FRA [64658] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
RAVALOHERY Irina (2005/12 ans) FRA [1528069] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 289 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:09.28 | 375 pts | |||
26e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 279 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:56.11 | 358 pts | |||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 587 pts | ||||
ROCHAS Alexandre (2004/13 ans) FRA [1711991] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:11.52 | 402 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 692 pts | ||||
SEMAIL Adam (2000/17 ans) FRA [934311] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:10.35 | 1067 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1115 pts | ||||
SENAL Thibault (2000/17 ans) FRA [1799481] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 920 pts | ||||
SEON Thomas (2003/14 ans) FRA [1178239] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:23.44 | 786 pts | |||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 609 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:44.98 | 835 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 920 pts | ||||
SEON Vincent (2000/17 ans) FRA [1264189] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1115 pts | ||||
THIVICHON-PRINCE Ilian (2005/12 ans) FRA [1508544] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:10.98 | 484 pts | |||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:35.63 | 546 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 692 pts | ||||
VERNICE Yoann (1995/22 ans) FRA [828782] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1115 pts | ||||
VEUILLET Remi (1995/22 ans) FRA [773743] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.16 | 883 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:44.98 | 835 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 920 pts | ||||
VITAL Florence (1986/31 ans) FRA [172012] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 587 pts | ||||
YACOUBI Jibril (2005/12 ans) FRA [1508545] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
26e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 414 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 692 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP