Titre original : Meeting de Vénissieux
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Avril 2016
Filtres
46 (49.46 %)
----
4 (4.3 %)
43 (46.24 %)
AC DÉCINES | ||||||||
BAUDIN Camille (1989/27 ans) FRA [433488] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.72 | 882 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.95 | 927 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.67 | 761 pts | ||||
BELGACEM Chemssdine (2003/13 ans) FRA [1263982] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.67 | 285 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.07 | 271 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.12 | 290 pts | ||||
BORDONNET Vincent (2000/16 ans) FRA [1060862] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.71 | 821 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.74 | 673 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:26.88 | 518 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.71 | 693 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.77 | 683 pts | ||||
BOUBAKER Moufida (2000/16 ans) FRA [2218747] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.98 | 569 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.54 | 467 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.02 | 427 pts | ||||
CHOTARD Jade (2003/13 ans) FRA [1425963] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 932 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.40 | 931 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.34 | 893 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.09 | 950 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.14 | 892 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
FANTAUZZI Nicolas (2003/13 ans) FRA [1022173] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.74 | 761 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.19 | 663 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.29 | 694 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.81 | 823 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.80 | 778 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
FOUSSADIER Benjamin (2000/16 ans) FRA [934301] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.02 | 688 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.73 | 438 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.95 | 487 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.99 | 416 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.32 | 487 pts | ||||
GHOUAR Jessim (2003/13 ans) FRA [1264079] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.06 | 173 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.90 | 246 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:48.91 | 173 pts | ||||
HAFFAR Emma (2004/12 ans) FRA [1503653] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.41 | 554 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.01 | 464 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.17 | 738 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 610 pts | |||||
HARUTYUNYAN Vartan (2002/14 ans) FRA [1573812] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.70 | 599 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.68 | 377 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.39 | 664 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.49 | 506 pts | ||||
LACHACHI Andrea (1999/17 ans) FRA [1503643] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.71 | 762 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.48 | 630 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.97 | 571 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.24 | 708 pts | ||||
LEMAN Charlotte (2003/13 ans) FRA [1425515] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 898 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.89 | 861 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.22 | 848 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.90 | 829 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.02 | 848 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
LETERME Jérémy (2003/13 ans) FRA [1022193] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.53 | 894 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.74 | 872 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.67 | 775 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.55 | 789 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.31 | 803 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
MICEV Tom (2003/13 ans) FRA [1717291] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.20 | 228 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.88 | 219 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.47 | 88 pts | ||||
MILLION Clemence (2002/14 ans) FRA [1425532] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.19 | 755 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.91 | 508 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 619 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.35 | 531 pts | ||||
PACHOUD Robin (2003/13 ans) FRA [1176109] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.00 | 804 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.67 | 815 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.00 | 862 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.52 | 539 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.03 | 767 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
SENAL Thibault (2000/16 ans) FRA [1799481] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.86 | 643 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.10 | 473 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.39 | 596 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:28.11 | 494 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.23 | 589 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.30 | 457 pts | ||||
SEON Thomas (2003/13 ans) FRA [1178239] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.93 | 639 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.09 | 565 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.58 | 588 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.56 | 657 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.87 | 546 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 548 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP