Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Mars 2013
Filtres
36 (97.3 %)
----
1 (2.7 %)
----
AC DÉCINES | ||||||||
ABOSSOLO FOH Luann (2001/12 ans) FRA [934292] | ||||||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.04 | 422 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 436 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 421 pts | |||||
BALAJI Elena (2001/12 ans) FRA [1577822] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.16 | 810 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.98 | 562 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.89 | 463 pts | ||||
CHAMBONNIERE Lucie (2001/12 ans) FRA [1065053] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.73 | 628 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.17 | 556 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.47 | 557 pts | ||||
GAUTIER Alexandre (2001/12 ans) FRA [1405520] | ||||||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.98 | 541 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 300 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 451 pts | |||||
GOMBAR Martin (2000/13 ans) FRA [1011935] | ||||||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.20 | 663 pts | ||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 378 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 526 pts | |||||
GUIRONNET Marion (2000/13 ans) FRA [1480330] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.00 | 713 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.56 | 723 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.94 | 709 pts | ||||
MARION Emilien (2001/12 ans) FRA [1066387] | ||||||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.91 | 587 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 418 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 476 pts | |||||
MONCORGE Mathis (2000/13 ans) FRA [1500775] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 362 pts | |||||
NGUYEN Steven (2001/12 ans) FRA [1425535] | ||||||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.63 | 365 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 238 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 294 pts | |||||
SANAEI Johanna (2001/12 ans) FRA [1280882] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.23 | 753 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.60 | 683 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.02 | 705 pts | ||||
SEMAIL Adam (2000/13 ans) FRA [934311] | ||||||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.63 | 556 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 564 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 572 pts | |||||
SEON Vincent (2000/13 ans) FRA [1264189] | ||||||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.71 | 596 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 522 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 479 pts | |||||
THIBAULT Lea (2000/13 ans) FRA [1065099] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 742 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.53 | 803 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.33 | 522 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP