Titre original : 2e Meeting Départemental de la Haute-Loire
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Décembre 2019
Filtres
32 (52.46 %)
2 (3.28 %)
25 (40.98 %)
2 (3.28 %)
DAUPHINS YSSINGEAUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
ABDAOUI Indie (2006/14 ans) FRA [2718365] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.38 | 582 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.05 | 422 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.72 | 499 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 794 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
BADEL Emilie (2004/16 ans) FRA [1761072] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.57 | 734 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.84 | 650 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 794 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
BARRALLON Cléa (2004/16 ans) FRA [1859163] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.06 | 948 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.70 | 839 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.03 | 717 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.08 | 788 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 794 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
CHAMBON Flavie (2004/16 ans) FRA [1859203] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 826 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.03 | 732 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.43 | 719 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 794 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
DA CUNHA Sasha (2005/15 ans) FRA [2718381] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.04 | 726 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.56 | 699 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.95 | 599 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 688 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
DUFOSSE Yann (2004/16 ans) FRA [1728592] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.16 | 776 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.20 | 794 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.80 | 693 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 688 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
MASSE Jacques (1960/60 ans) FRA [139268] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.42 | 706 pts | ||||
OULLION Mael (2004/16 ans) FRA [2624999] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.10 | 838 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.05 | 801 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.50 | 700 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 688 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
PHILIBERT Julien (2004/16 ans) FRA [1653960] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.30 | 711 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 688 pts | ||||
SABOT Théo (2004/16 ans) FRA [2625001] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.48 | 758 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.70 | 531 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.29 | 511 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.56 | 647 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.98 | 577 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP