Titre original : Natathlon [2] - Lyonnais
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mars 2006
Filtres
15 (41.67 %)
----
----
21 (58.33 %)
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
BRUN Nicolas (1993/13 ans) FRA [887492] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.02 | 803 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
CHOPIN Thomas (1993/13 ans) FRA [642342] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.92 | 588 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
FARINA Audrey (1993/13 ans) FRA [675172] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 755 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
FLATOT Maud (1994/12 ans) FRA [577618] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 957 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
GAUDIOZ Remy (1994/12 ans) FRA [734579] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.42 | 303 pts | ||||
48e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
GENY DE FLAMMERECOURT Victor (1993/13 ans) FRA [730733] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.36 | 670 pts | ||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
GEOFFRAY Flore (1994/12 ans) FRA [642338] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.51 | 738 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
LHERMITTE Adeline (1994/12 ans) FRA [906752] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.75 | 450 pts | ||||
40e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 304 pts | |||||
MEURRE Julien (1993/13 ans) FRA [734567] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.36 | 725 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
PERRACHON Lucas (1994/12 ans) FRA [734564] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.16 | 627 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
SCHIKS Victoire (1994/12 ans) FRA [734552] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.35 | 509 pts | ||||
45e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 274 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 384 pts | |||||
SEGURA David (1994/12 ans) FRA [838820] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.70 | 501 pts | ||||
39e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 379 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP