Titre original : Meeting 37
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 4 Mars 2023
Filtres
31 (60.78 %)
----
17 (33.33 %)
3 (5.88 %)
JOUÉ NATATION | ||||||||
BOUCHER-BONNEC Gaëtan (2006/17 ans) FRA [2077751] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.94 | 848 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.62 | 663 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.34 | 702 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.70 | 640 pts | ||||
BRODU-PLOT Raphaël (2007/16 ans) FRA [2069129] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.43 | 879 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.28 | 661 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
CHAMPIGNY-DEBOUCHER Alain (2001/22 ans) FRA [1307963] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 940 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.41 | 628 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.49 | 651 pts | ||||
CHARTIER-MONJALLON Gaëtane (2009/14 ans) FRA [2902915] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.39 | 633 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
DEBROU Thibault (2001/22 ans) FRA [1287626] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.77 | 796 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.86 | 763 pts | ||||
FABISCH Marion (2009/14 ans) FRA [2902921] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
GONCALVES DE CASTRO Leticia (2007/16 ans) FRA [2261199] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.19 | 644 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.10 | 592 pts | ||||
HAMELIN Laura (2004/19 ans) FRA [2487203] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
JOURDAIN Claire (2009/14 ans) FRA [2342659] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
KESIM Sinan (2007/16 ans) FRA [2825013] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAVERSANNE Ninon (2007/16 ans) FRA [2673567] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.05 | 453 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.41 | 471 pts | ||||
LEBOISNE Clémence (2007/16 ans) FRA [2069271] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
LEDUC Clémence (2007/16 ans) FRA [2239633] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.21 | 724 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.48 | 573 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
LLAURY Anaïs (2006/17 ans) FRA [2211231] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.44 | 786 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.43 | 771 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
MERIOT Arnaud (2007/16 ans) FRA [2069163] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.49 | 815 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.26 | 825 pts | ||||
MILLET Gustave (2008/15 ans) FRA [2487795] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.52 | 699 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.74 | 453 pts | ||||
SERRAULT Zoé (2007/16 ans) FRA [2069333] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.71 | 784 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.35 | 579 pts | ||||
VAN DELFT Thomas (1990/33 ans) FRA [909643] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.04 | 783 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
WAEBER Maxime (2005/18 ans) FRA [2055203] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP