Titre original : Natathlon - CENTRE [1]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 21 Janvier 2007
Filtres
34 (41.98 %)
----
1 (1.23 %)
46 (56.79 %)
JOUÉ NATATION | ||||||||
AVRIN Harmonie (1994/13 ans) FRA [1088454] | ||||||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 128 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.09 | 325 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.85 | 353 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.64 | 173 pts | ||||
BENBEDRA Camil (1995/12 ans) FRA [973059] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BENMOULOUD Azzeddine (1994/13 ans) FRA [812499] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.52 | 547 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.17 | 378 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.89 | 262 pts | ||||
CHARPENTIER Simon (1994/13 ans) FRA [914343] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.32 | 433 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.09 | 413 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.66 | 364 pts | ||||
CORSEUL Morgan (1994/13 ans) FRA [1088623] | ||||||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.45 | 15 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.52 | 284 pts | ||||
CROUET Alexis (1995/12 ans) FRA [703281] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.64 | 460 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.13 | 348 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.74 | 361 pts | ||||
DE JESUS Maëlle (1995/12 ans) FRA [812473] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.83 | 549 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.85 | 567 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.31 | 485 pts | ||||
FERNAGUT Julien (1995/12 ans) FRA [703268] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.96 | 447 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.69 | 274 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.60 | 301 pts | ||||
FERREIRA David (1995/12 ans) FRA [914339] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.11 | 301 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.47 | 308 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.95 | 98 pts | ||||
FONTAINE ANAYA Adrien (1995/12 ans) FRA [812463] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FRIH Ouahid (1994/13 ans) FRA [812459] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.32 | 360 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.36 | 372 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.57 | 272 pts | ||||
GERARD Guillaume (1994/13 ans) FRA [703261] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.12 | 655 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.57 | 576 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.67 | 836 pts | ||||
GONET Thony (1995/12 ans) FRA [1088631] | ||||||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.90 | 104 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.22 | 1 pts | ||||
GUERNI Fiona (1994/13 ans) FRA [703254] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.92 | 629 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.17 | 700 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.18 | 490 pts | ||||
JORIGNY Chloé (1994/13 ans) FRA [618982] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.27 | 614 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.09 | 593 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.55 | 637 pts | ||||
KIEFFER Fanny (1994/13 ans) FRA [618975] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.72 | 594 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.91 | 672 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.84 | 192 pts | ||||
LAFON Laurie (1994/13 ans) FRA [1088636] | ||||||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.43 | 55 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.25 | 397 pts | ||||
LEROUX Inès (1994/13 ans) FRA [703006] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.23 | 456 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.13 | 701 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.80 | 626 pts | ||||
NARBONNE Paul (1995/12 ans) FRA [703230] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.07 | 443 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.83 | 528 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.29 | 197 pts | ||||
OUDIN Pauline (1994/13 ans) FRA [497944] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.68 | 776 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.19 | 945 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.08 | 657 pts | ||||
PELLUT Laurène (1995/12 ans) FRA [908158] | ||||||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.09 | 73 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.44 | 81 pts | ||||
RENAUD Manon (1995/12 ans) FRA [703226] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
RIEANT Clotilde (1994/13 ans) FRA [509809] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.09 | 538 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.08 | 629 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.38 | 179 pts | ||||
SOUVERAIN Mickael (1994/13 ans) FRA [853655] | ||||||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:14.64 | 1 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:46.94 | 1 pts | ||||
TESTA Raphaella (1995/12 ans) FRA [703218] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.71 | 638 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.88 | 437 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.12 | 209 pts | ||||
THIOU Vivien (1994/13 ans) FRA [1088639] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TORTAY Camille (1994/13 ans) FRA [509792] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.63 | 731 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.37 | 810 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.64 | 591 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP