Titre original : Interclubs TC 56 - District A
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Club : Auray, Baud, Caudan, Locminé, Lorient, Pontivy, Ploemeur
Filtres
13 (50 %)
----
5 (19.23 %)
8 (30.77 %)
EN PONTIVY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 483 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
BIDAULT-HARRE Louise (2008/12 ans) FRA [2716189] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 190 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
CIBOIS Maéva (2007/13 ans) FRA [2236079] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 625 pts | ||||
DUPONT Elysa (2009/11 ans) FRA [2762377] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 625 pts | ||||
GANNE BAUCHET Adrien (2006/14 ans) FRA [1781793] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 688 pts | ||||
GANNE BAUCHET Lucas (2004/16 ans) FRA [1669445] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 688 pts | ||||
HABERT Marc (2007/13 ans) FRA [2222749] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 688 pts | ||||
HEMONIC Charlotte (2008/12 ans) FRA [2445273] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 625 pts | ||||
HEMONIC Gaël (2006/14 ans) FRA [2004077] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 688 pts | ||||
HEMONIC Yann (2003/17 ans) FRA [1628394] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 688 pts | ||||
JOUANNO Maël (2002/18 ans) FRA [1495952] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 688 pts | ||||
LAUNAY Romane (2009/11 ans) FRA [2716223] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 481 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 625 pts | ||||
LE CUNFF Iwan (2007/13 ans) FRA [1781817] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 688 pts | ||||
LE DEVEHAT Katell (2007/13 ans) FRA [2445313] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 421 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 481 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 625 pts | ||||
LE DEVEHAT Tyfenn (2005/15 ans) FRA [2445307] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 327 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
LECALLO Violette (2007/13 ans) FRA [2928723] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 52 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 625 pts | ||||
MONNERAYE Julien (2006/14 ans) FRA [2446827] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 688 pts | ||||
PLAULT Arthis (2008/12 ans) FRA [2446851] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.36 | 430 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 688 pts | ||||
PLAULT Lucie (1978/42 ans) FRA [2389767] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.88 | 534 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 625 pts | ||||
ROBIN Albane (2008/12 ans) FRA [2004117] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 283 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 481 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 625 pts | ||||
VENANT David (2005/15 ans) FRA [2236097] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 688 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP