Titre original : Interclubs TC 56 - District B
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
33 (63.46 %)
----
10 (19.23 %)
9 (17.31 %)
EN PONTIVY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
BELLEC Louise (2004/15 ans) FRA [2206687] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 880 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
BERA Isaline (2008/11 ans) FRA [2445119] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 40 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 513 pts | ||||
BLASSIAUX Liz (2004/15 ans) FRA [2796597] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 666 pts | ||||
BOULANT Marie (2004/15 ans) FRA [1781783] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 880 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 880 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
CHALONNY Anna (2005/14 ans) FRA [2206711] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
CIBOIS Maéva (2007/12 ans) FRA [2236079] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 513 pts | ||||
DUPONT Elysa (2009/10 ans) FRA [2762377] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.64 | 273 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA [2210271] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 386 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 431 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 513 pts | ||||
FRABOULET Carla (1997/22 ans) FRA [1291822] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 570 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 666 pts | ||||
GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA [1669430] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 757 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
GALLAIS Léa (2000/19 ans) FRA [1320514] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 479 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
GANNE BAUCHET Adrien (2006/13 ans) FRA [1781793] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 614 pts | ||||
GANNE BAUCHET Lucas (2004/15 ans) FRA [1669445] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 594 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 614 pts | ||||
GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA [1669458] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 880 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
GUILLOUZO Marie (2001/18 ans) FRA [1466397] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 431 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 513 pts | ||||
LAUDRIN Candice (2003/16 ans) FRA [1628392] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 880 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 880 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
LAUDRIN Dimitri (2006/13 ans) FRA [1781835] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.58 | 445 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 614 pts | ||||
LAUDRIN Patricia (1965/54 ans) FRA [2807667] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 22 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 513 pts | ||||
LE CORRE Lucille (2007/12 ans) FRA [2222903] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.02 | 325 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 513 pts | ||||
LE CUNFF Iwan (2007/12 ans) FRA [1781817] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 614 pts | ||||
LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA [1628389] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
LE DEVEHAT Katell (2007/12 ans) FRA [2445313] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 263 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 666 pts | ||||
LE DEVEHAT Tyfenn (2005/14 ans) FRA [2445307] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 373 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 479 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 666 pts | ||||
LE MAGOUROU Nathan (2004/15 ans) FRA [2716247] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 594 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 614 pts | ||||
LE NET Camille (2007/12 ans) FRA [2445319] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 30 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 666 pts | ||||
LE ROUX Alan (2001/18 ans) FRA [1608900] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 614 pts | ||||
LEON Esther (2001/18 ans) FRA [1441387] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.36 | 980 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
MALIVET Kristell (1978/41 ans) FRA [1407440] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 513 pts | ||||
MARSAC Swann (2008/11 ans) FRA [2004097] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 614 pts | ||||
MHIDIA Soraya (2003/16 ans) FRA [1371777] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 479 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 666 pts | ||||
PICOT Anatole (2005/14 ans) FRA [2004109] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 594 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 614 pts | ||||
PLAULT Arthis (2008/11 ans) FRA [2446851] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 614 pts | ||||
PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA [1781827] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 880 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 880 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1031 pts | ||||
PLAULT Lucie (1978/41 ans) FRA [2389767] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 457 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 513 pts | ||||
PORROT Albane (2003/16 ans) FRA [2004111] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 431 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 513 pts | ||||
PORROT Solène (2004/15 ans) FRA [2236093] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
QUERO Lisa (2004/15 ans) FRA [2459057] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 479 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA [2004117] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 262 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 431 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 513 pts | ||||
SMITH Beth-Lily (2006/13 ans) GBR [2802775] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 234 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
VENANT David (2005/14 ans) FRA [2236097] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 594 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 614 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP