Titre original : Championnat Régional J/S 50m - Webconfront@tion N°2
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 (295)
Du Samedi 15 au Lundi 17 Juin 2024
Rue Théroigne de Méricourt - Taverny
Filtres
14 (36.84 %)
----
24 (63.16 %)
----
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
AKLOUF Imad-Eddine (2006/18 ans) ALG [4130950] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.69 | 989 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.23 | 1007 pts | ||||
AKLOUF Walid (2009/15 ans) ALG [4130611] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.68 | 1013 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 986 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 956 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:29.15 | 1043 pts | ||||
CARKAXHIJA Arba (2006/18 ans) CAN [3085671] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.58 | 1100 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1044 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1020 pts | |||||
CHAMBRAUD Charles (2001/23 ans) FRA [1115701] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:25.11 | 1214 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.30 | 1200 pts | ||||
DE LION Margaux (2009/15 ans) FRA [1904945] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.68 | 973 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.93 | 976 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 936 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.59 | 979 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:33.38 | 1004 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 940 pts | |||||
HERASYMENKO Leonid (2007/17 ans) UKR [3923623] | ||||||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.00 | 995 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 984 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.09 | 1016 pts | ||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:30.25 | 982 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 889 pts | |||||
LOPES Melody (2009/15 ans) FRA [2530667] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.90 | 1051 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.66 | 1064 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1044 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1026 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1045 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1028 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.71 | 979 pts | ||||
OUERFELLI Nesrine (2009/15 ans) FRA [2713265] | ||||||||
75e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.41 | 878 pts | ||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
QUINTIN Ariane (2007/17 ans) FRA [2047475] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 959 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1015 pts | |||||
RAMANANTSOA Cedric (2010/14 ans) FRA [2952165] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.86 | 915 pts | ||||
81e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.01 | 894 pts | ||||
69e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/17 ans) FRA [2129239] | ||||||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.95 | 998 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 907 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:38.45 | 924 pts | ||||
TATI Hakim (2000/24 ans) FRA [1090414] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.00 | 1022 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
THOMANN Leandre (2008/16 ans) FRA [2160071] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.11 | 1028 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 1014 pts | |||||
VERHULST Enguéran (2009/15 ans) FRA [3372307] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.10 | 963 pts | ||||
127e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP