Titre original : Meeting Francily 2
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 19 au Dimanche 21 Mars 2010
Filtres
12 (18.18 %)
----
53 (80.3 %)
1 (1.52 %)
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
BALBO Léa (1988/22 ans) FRA [77664] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A | DNS | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.42 | 1151 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:02.35 | 1110 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.63 | 1102 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A | DNS | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.63 | 1152 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:10.41 | 1099 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:10.18 | 1106 pts | ||||
BENNACEUR Fella (1985/25 ans) ALG [825323] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.56 | 1207 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.28 | 1226 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:59.93 | 1187 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.61 | 1197 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.93 | 1239 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.38 | 1212 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:05.65 | 1172 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:04.73 | 1199 pts | ||||
BOURDENET Lola (1994/16 ans) FRA [599469] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1086 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 986 pts | |||||
CHEROUATI Souad (1989/21 ans) ALG [1033867] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.53 | 1162 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.60 | 1159 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B | 1106 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 1036 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.19 | 1106 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1149 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1076 pts | |||||
CHOLET Colette (1990/20 ans) FRA [232241] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:02.28 | 1112 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.15 | 1117 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:12.54 | 1041 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.21 | 1023 pts | ||||
DAID Sofiane (1982/28 ans) ALG [284975] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.80 | 1204 pts | ||||
DIOP Bintha-Zahra (1990/20 ans) SEN [735002] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.46 | 1085 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.20 | 1222 pts | ||||
FALL Malik (1985/25 ans) SEN [622745] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:29.42 | 1262 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.02 | 1286 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A | DSQ | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.12 | 1140 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1159 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GATTI Cassandra (1994/16 ans) FRA [575034] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.58 | 983 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.29 | 868 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
GINTER Farhane (1992/18 ans) FRA [667863] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.17 | 1048 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.32 | 1135 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.24 | 1140 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 00:59.62 | 1136 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.09 | 1122 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1130 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
INNOCENTI Laura (1992/18 ans) FRA [570627] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.40 | 1026 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.73 | 1104 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.19 | 1130 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:18.64 | 1107 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.79 | 1104 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1077 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1096 pts | |||||
KOUHAILI Emeric (1990/20 ans) FRA [109475] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.79 | 1144 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.30 | 1179 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.30 | 1109 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.23 | 1216 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.06 | 1225 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:08.78 | 1123 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.77 | 1070 pts | ||||
LECOCQ Marine (1992/18 ans) FRA [990433] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.31 | 1094 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.35 | 1049 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.41 | 1094 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.55 | 1086 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:11.98 | 995 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.38 | 984 pts | ||||
M'RABET Taki (1989/21 ans) TUN [1020993] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1173 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1178 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
M'RABET Talal (1987/23 ans) FRA [1076471] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.34 | 1189 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1161 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
MAILLOT Melvin (1992/18 ans) FRA [383902] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.40 | 1096 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.61 | 1139 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:09.51 | 1103 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.10 | 1088 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | DNS | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
MEDDEB Myriam (1987/23 ans) FRA [733816] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.95 | 1117 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.69 | 1134 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.06 | 1119 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.83 | 1185 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:04.60 | 1203 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:05.72 | 1170 pts | ||||
MUNIER Kévin (1988/22 ans) FRA [303910] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:24.31 | 1179 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.36 | 1175 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:53.11 | 1184 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.40 | 1174 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.55 | 1182 pts | ||||
PECHEUR Mélanie (1991/19 ans) FRA [416345] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.74 | 921 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
SERE Camille (1989/21 ans) FRA [281415] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:58.46 | 1234 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.97 | 1218 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1130 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1163 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP