Titre original : Jeunes - Plot 2 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 16 Février 2019
Filtres
34 (62.96 %)
----
10 (18.52 %)
10 (18.52 %)
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA [1653067] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:16.48 | 820 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.77 | 958 pts | ||||
BASSET Victoria (2007/12 ans) FRA [2153047] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:37.20 | 691 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.56 | 613 pts | ||||
BIGORRE Maxime (2006/13 ans) FRA [1819459] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BON DJEMAH Gabin (2006/13 ans) FRA [1880993] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.62 | 720 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:27.01 | 781 pts | ||||
BOUKHARI Sarah (2006/13 ans) FRA [2047527] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:27.47 | 750 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.24 | 840 pts | ||||
BOULAOUED Calie (2007/12 ans) FRA [2047519] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:04.83 | 898 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.60 | 917 pts | ||||
BUFFAUMENE Nael (2006/13 ans) FRA [2047327] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.21 | 729 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:28.87 | 770 pts | ||||
CHAUVET GHESQUIERE Théa (2008/11 ans) FRA [2288783] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:35.08 | 388 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.07 | 354 pts | ||||
COISNON Hugo (2006/13 ans) FRA [2047333] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.74 | 631 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:05.53 | 562 pts | ||||
COMBALUZIER Côme (2005/14 ans) FRA [1699991] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.76 | 558 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:27.98 | 450 pts | ||||
DAIMANT Yasmine (2007/12 ans) FRA [2047339] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:38.90 | 371 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.40 | 213 pts | ||||
HEGAZY Sarah (2008/11 ans) FRA [2514799] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:37.00 | 379 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.22 | 349 pts | ||||
HENRY Camille (2008/11 ans) FRA [2514807] | ||||||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.88 | 390 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:59.31 | 124 pts | ||||
HJIBE Hana (2008/11 ans) FRA [2623975] | ||||||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.43 | 404 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:56.33 | 153 pts | ||||
IRANI FEY Gabriella (2008/11 ans) FRA [2902389] | ||||||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.55 | 209 pts | ||||
JAUNET Esther (2008/11 ans) FRA [2713239] | ||||||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.71 | 254 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:07.19 | 62 pts | ||||
KOHLER Charles (2005/14 ans) FRA [1704520] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.55 | 913 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:41.77 | 693 pts | ||||
LOTENBERG Kellia (2007/12 ans) FRA [2482445] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:28.78 | 416 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.25 | 549 pts | ||||
MARINIER Thibault (2007/12 ans) FRA [2047443] | ||||||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.06 | 222 pts | ||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:45.12 | 188 pts | ||||
MATAR Maryline (2006/13 ans) FRA [2927669] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.29 | 326 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.56 | 466 pts | ||||
PARKER Ethan (2007/12 ans) FRA [1601019] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.37 | 636 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:02.32 | 579 pts | ||||
PAYRARD Ulysse (2005/14 ans) FRA [1691644] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 04:54.05 | 998 pts | ||||
QUINTIN Ariane (2007/12 ans) FRA [2047475] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:35.96 | 698 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.92 | 599 pts | ||||
SANGARIA Loan (2007/12 ans) FRA [2105667] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:19.83 | 459 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.68 | 366 pts | ||||
SULTAN Nour (2006/13 ans) FRA [2047577] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:35.44 | 701 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.83 | 683 pts | ||||
TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA [1736026] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.96 | 976 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:00.26 | 929 pts | ||||
VARGA Zille (2008/11 ans) FRA [2288899] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:21.26 | 452 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.10 | 482 pts | ||||
VINCENT Hugo (2005/14 ans) FRA [1701604] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.59 | 611 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:36.65 | 410 pts | ||||
VINCENT Mathis (2007/12 ans) FRA [2047599] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.85 | 601 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:42.59 | 219 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP