Titre original : Interclubs Départemental Minimes
Type de compétition : Interclubs Départemental Minimes (118)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
9 (45 %)
----
11 (55 %)
----
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
BACK Mathilde (2000/14 ans) FRA [1534781] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 718 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 786 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 603 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
CAINAUD Cedric (2000/14 ans) FRA [1394831] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 504 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 756 pts | ||||
COMBE Bastien (1999/15 ans) FRA [1276206] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 504 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 756 pts | ||||
COUPLET Céleste (1999/15 ans) FRA [1186654] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1049 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 818 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 603 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 792 pts | ||||
DAGORNE wladimir (2000/14 ans) FRA [1394851] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 504 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 756 pts | ||||
GRISET Mina (1999/15 ans) FRA [1383228] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 603 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 792 pts | ||||
LAROCHE Lorie (1999/15 ans) FRA [1270795] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 603 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 792 pts | ||||
TREMBLAY Raphaël (1999/15 ans) FRA [1216576] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 504 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 756 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP