Titre original : Meeting Départ. du Sprint Jeunes & Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
85 (59.03 %)
----
32 (22.22 %)
27 (18.75 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
8e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 762 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 602 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 364 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 212 pts | |||||
AMIRA Mohamed-Houcine (2010/12 ans) FRA [3988139] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.01 | 130 pts | ||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.93 | 175 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 212 pts | ||||
AYGUESPARSSE Jade (2009/13 ans) FRA [1782491] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.31 | 585 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.23 | 547 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 748 pts | ||||
AZZOUZ Genna (2009/13 ans) FRA [1998891] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.82 | 264 pts | ||||
73e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.58 | 182 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 364 pts | ||||
BEAUDRY Alice (2006/16 ans) FRA [1716951] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.96 | 964 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 969 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:31.53 | 990 pts | ||||
BELHAY Joumayl (2010/12 ans) FRA [3310439] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.16 | 343 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.24 | 216 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
BENIKHLEF Nina (2008/14 ans) FRA [1796831] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.22 | 590 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 912 pts | ||||
BRUYERE Amaury (2010/12 ans) FRA [1998223] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHAIB Youcef (2010/12 ans) FRA [2239653] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.66 | 31 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.80 | 1 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 212 pts | ||||
CHARIF Dalia (2009/13 ans) FRA [1784731] | ||||||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.69 | 570 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.02 | 594 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 912 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
COURBET LAMY Léa (2010/12 ans) FRA [1709580] | ||||||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.04 | 454 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.92 | 424 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 748 pts | ||||
DEBIANE Nour-Boussad (2008/14 ans) FRA [2241265] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.93 | 677 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.94 | 421 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
DIAZ BENS Christofer (2010/12 ans) DMA [2928137] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.67 | 574 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.04 | 436 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
DREVON BALAS Axel (2010/12 ans) FRA [2446499] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.24 | 340 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.39 | 238 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.95 | 167 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 438 pts | ||||
DUPUY GHEZAL Clara (2010/12 ans) FRA [1565295] | ||||||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.19 | 559 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.67 | 598 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 748 pts | ||||
EL GHACHI Naïm (2010/12 ans) FRA [3865711] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.00 | 349 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.72 | 286 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.94 | 179 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 438 pts | ||||
EL GUERCHE Adam (2008/14 ans) FRA [2605303] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
EL MOURAOUAH Noura (2007/15 ans) FRA [2132783] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.79 | 779 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 840 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 912 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 824 pts | |||||
FARAH Mayssa (2007/15 ans) FRA [1628716] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.83 | 963 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.06 | 848 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.18 | 952 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 912 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:29.82 | 964 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 829 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:40.30 | 837 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:31.99 | 963 pts | ||||
FARAH Mohamed-Amine (2010/12 ans) FRA [2073963] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.18 | 467 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.50 | 278 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 438 pts | ||||
FOULHOUX Victoire (2011/11 ans) FRA [2493375] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.36 | 214 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 275 pts | |||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.17 | 265 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 212 pts | ||||
FRIGO Thomas (2007/15 ans) FRA [2521745] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.84 | 854 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.98 | 849 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.83 | 840 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:31.06 | 725 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:36.24 | 837 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 787 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 01:12.36 | 801 pts | ||||
GAMELON Anna (2007/15 ans) FRA [1563636] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.19 | 755 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 912 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 762 pts | |||||
GAMELON Elise (2009/13 ans) FRA [1782531] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.29 | 638 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.58 | 708 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 912 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
GARAUD Victoire (2009/13 ans) FRA [2750019] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 891 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.54 | 895 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.72 | 906 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 811 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.35 | 904 pts | ||||
HAKIMI Michael (2010/12 ans) FRA [2217691] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.59 | 365 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.84 | 254 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
HAMMOUM Rinel (2011/11 ans) FRA [2220689] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.87 | 199 pts | ||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.67 | 252 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 212 pts | ||||
HAMMOUM Yanis (2009/13 ans) FRA [1803875] | ||||||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.22 | 168 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.35 | 224 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 438 pts | ||||
KEROUANI Aymen (2007/15 ans) FRA [1763883] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 833 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.04 | 846 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:36.03 | 847 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 809 pts | |||||
LACAZEDIEU Ivan (2008/14 ans) FRA [2248199] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.01 | 905 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.96 | 789 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
1er | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:28.26 | 890 pts | ||||
LAFON Cyprien (2010/12 ans) FRA [1565602] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.52 | 293 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.94 | 309 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.10 | 241 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 438 pts | ||||
LAFON Gabin (2007/15 ans) FRA [1256058] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.85 | 853 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.83 | 850 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:28.31 | 887 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:30.28 | 882 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 738 pts | |||||
LAURENT Karl (2008/14 ans) FRA [2227497] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 741 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.24 | 727 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
LAURENT Léni (2010/12 ans) FRA [2221135] | ||||||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.44 | 475 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 438 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.81 | 461 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 748 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 602 pts | ||||
LUSCALOV Dan Florian (2010/12 ans) FRA [3361251] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.06 | 347 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.81 | 527 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.09 | 381 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 364 pts | ||||
MAYLIE LAROSE Ernest (2009/13 ans) FRA [1782497] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.06 | 527 pts | ||||
MAYLIE LAROSE Zoé (2010/12 ans) FRA [2218583] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.67 | 579 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 435 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.11 | 530 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 602 pts | ||||
MERABET Ali (2008/14 ans) FRA [1628924] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.23 | 772 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.16 | 779 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
1er | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:34.18 | 778 pts | ||||
MNEKBI Mina (2009/13 ans) FRA [2217623] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.59 | 676 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.17 | 630 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 748 pts | ||||
MOUSSOUNI Nawfel (2010/12 ans) FRA [2074015] | ||||||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.29 | 241 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 438 pts | ||||
OUADERNI Ylies (2009/13 ans) FRA [2446991] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.04 | 473 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.49 | 392 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts | ||||
PECH Camille (2008/14 ans) FRA [3318067] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.92 | 863 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 975 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 01:09.37 | 878 pts | ||||
PERENET Garance (2010/12 ans) FRA [2518837] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.23 | 361 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 416 pts | |||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.66 | 428 pts | ||||
PERRET-JULLIEN Hugo (2007/15 ans) FRA [2226959] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.36 | 823 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.47 | 716 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 988 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:35.25 | 726 pts | ||||
RENANE Chaima (2010/12 ans) FRA [1836479] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.24 | 160 pts | ||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.76 | 249 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 364 pts | ||||
SAGNARD Gabin (2007/15 ans) FRA [1717259] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.87 | 978 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.34 | 770 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
1er | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 988 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:27.48 | 939 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 954 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-18 ans | DNS dec | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 788 pts | |||||
SAHOULI Maissa (2010/12 ans) ALG [2355725] | ||||||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.27 | 678 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 467 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.87 | 615 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 748 pts | ||||
THONGSOUME Souvanh (2008/14 ans) FRA [1667065] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
YAHIA Fares (2010/12 ans) FRA [2735639] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.97 | 350 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.87 | 273 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 364 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP