Titre original : Meeting Départemental Jeunes & Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
316 (71.82 %)
----
94 (21.36 %)
30 (6.82 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
ABDELLAOUI Iliana (2009/11 ans) FRA [1460455] | ||||||||
136e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts | |||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.90 | 249 pts | ||||
69e | 100 Brasse Dames | Séries | 276 pts | |||||
AYARI Kassim (2004/16 ans) FRA [1374959] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.01 | 905 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.19 | 829 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
BEAUDRY Alice (2006/14 ans) FRA [1716951] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.94 | 1022 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.30 | 957 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.09 | 942 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
BEAUDRY Axel (2008/12 ans) FRA [1719833] | ||||||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.48 | 425 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.63 | 649 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.62 | 547 pts | ||||
BEN BRAHIM Jasmine (2007/13 ans) FRA [2287483] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 748 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 551 pts | |||||
BENIKHLEF Nina (2008/12 ans) FRA [1796831] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 642 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.54 | 625 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
BENSALEM Massicelia (2008/12 ans) FRA [2132657] | ||||||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 127 pts | |||||
BENSALEM Missipsa (2006/14 ans) FRA [2028323] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.98 | 443 pts | ||||
BERLET Alexis (2007/13 ans) FRA [1782697] | ||||||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.82 | 393 pts | ||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.97 | 326 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
BERLET Floriane (2003/17 ans) FRA [1459471] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.08 | 947 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.57 | 817 pts | ||||
BERTORELLO Laura (2007/13 ans) FRA [1618425] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.65 | 691 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.50 | 444 pts | ||||
BOUANANI Dounia (2006/14 ans) FRA [2038445] | ||||||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.10 | 685 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.93 | 679 pts | ||||
BOUANANI Yacine (2004/16 ans) FRA [2038451] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 840 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.90 | 853 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
BRISCHOUX Anaëlle (2005/15 ans) FRA [1716962] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.17 | 587 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 568 pts | |||||
CASCARINO Eloïse (2003/17 ans) FRA [1667909] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.52 | 984 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.78 | 933 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.10 | 893 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.85 | 857 pts | ||||
CHAKROUN Malek (2008/12 ans) FRA [1565786] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
69e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.59 | 207 pts | ||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
CHAKROUN Sarah (2008/12 ans) FRA [1565784] | ||||||||
110e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 369 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.91 | 489 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
CHARIF Dalia (2009/11 ans) FRA [1784731] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.80 | 232 pts | ||||
122e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.88 | 275 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.96 | 196 pts | ||||
CHERET Juliette (2003/17 ans) FRA [1677272] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.53 | 1120 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.64 | 991 pts | ||||
COCCO Mélinda (2007/13 ans) FRA [2473637] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 633 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.80 | 655 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
COURCAUD Enola (2008/12 ans) FRA [3271839] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.75 | 606 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
COURVOISIER Jenna (2008/12 ans) FRA [1999605] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.51 | 755 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.88 | 681 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.21 | 783 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
CRUCIATA Adelie (2008/12 ans) FRA [2132719] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.34 | 515 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.45 | 487 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
DEBIANE Nour-Boussad (2008/12 ans) FRA [2241265] | ||||||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.12 | 254 pts | ||||
DELLAL Lucas (2005/15 ans) FRA [1608561] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.40 | 1029 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.69 | 978 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
DELLAL Margaux (2003/17 ans) FRA [1694166] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 831 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.54 | 709 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.05 | 791 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 592 pts | |||||
DERGAZAR David (2008/12 ans) FRA [1719839] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.68 | 323 pts | ||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.54 | 157 pts | ||||
DIDOUH Ayoub (2008/12 ans) FRA [1868005] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.50 | 369 pts | ||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.41 | 326 pts | ||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
72e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.63 | 180 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
DJERAD Sandra (2008/12 ans) FRA [1666605] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.37 | 439 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries | 424 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.08 | 280 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DOGAN Lenny (2006/14 ans) FRA [1234348] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.61 | 868 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.66 | 919 pts | ||||
DUCHENES Marion (2003/17 ans) FRA [1230799] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.73 | 1092 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1043 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
DUCOS Alexandre (2005/15 ans) FRA [1717273] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.08 | 781 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.03 | 690 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.79 | 493 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.88 | 790 pts | ||||
DUCOS Olivia (2009/11 ans) FRA [2052331] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.26 | 444 pts | ||||
124e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.30 | 378 pts | ||||
EL JABARI-MARTIN Lana (2006/14 ans) FRA [1938461] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.06 | 948 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.30 | 907 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 916 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 844 pts | |||||
ESCOFFIER Olivier (2004/16 ans) FRA [1667517] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 744 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
EZZINE Mohamed-Ali (2003/17 ans) TUN [2387967] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
FANTAUZZI Nicolas (2003/17 ans) FRA [1022173] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.05 | 1032 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.21 | 930 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.71 | 1056 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.06 | 1018 pts | ||||
FAURE Camille (2004/16 ans) FRA [1022250] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.08 | 1013 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.57 | 825 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.88 | 1091 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1038 pts | |||||
FERKOUS Yacine (2007/13 ans) FRA [1570296] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.80 | 580 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
FEVRIER Geraldine (2009/11 ans) FRA [1460442] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.14 | 163 pts | ||||
135e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 65 pts | |||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 245 pts | |||||
79e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.69 | 108 pts | ||||
FEVRIER Marie-Fleur (2003/17 ans) FRA [1022174] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 925 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.96 | 900 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.22 | 836 pts | ||||
FOULON Lucas (2005/15 ans) FRA [2466105] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.57 | 752 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.50 | 576 pts | ||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.82 | 738 pts | ||||
FOURNIER Lucie (2008/12 ans) FRA [1680376] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.65 | 384 pts | ||||
113e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
32e | 200 Dos Dames | Séries | 387 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 315 pts | |||||
FRANCESCHINI Ambre (2009/11 ans) FRA [2054761] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.16 | 364 pts | ||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 305 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 364 pts | |||||
GAMELON Anna (2007/13 ans) FRA [1563636] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.86 | 662 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.15 | 683 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 360 pts | |||||
GAMELON Elise (2009/11 ans) FRA [1782531] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.67 | 384 pts | ||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
GARAUD Victoire (2009/11 ans) FRA [2750019] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.93 | 505 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 382 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GONZALEZ Yannis (2004/16 ans) FRA [1586848] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.96 | 842 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
GUION Evann (2008/12 ans) FRA [1719847] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.02 | 442 pts | ||||
26e | 200 Dos Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
GUTMANN SATTA Sacha (2007/13 ans) FRA [1998047] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.72 | 531 pts | ||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.93 | 328 pts | ||||
HAMELIN Camille (2008/12 ans) FRA [1666565] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.70 | 469 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 511 pts | |||||
KEROUANI Aymen (2007/13 ans) FRA [1763883] | ||||||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.04 | 520 pts | ||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
KEROUANI Hissam (2004/16 ans) FRA [1510279] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.34 | 947 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.83 | 845 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.92 | 995 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.70 | 978 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
LACAZEDIEU Ivan (2008/12 ans) FRA [2248199] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.25 | 510 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
30e | 200 Dos Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
LAFON Gabin (2007/13 ans) FRA [1256058] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
LAROCHE ANDRO Lucie (2009/11 ans) FRA [1836437] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.92 | 415 pts | ||||
106e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.12 | 382 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 318 pts | |||||
LAROCHE ANDRO VELOSO Léo (2006/14 ans) FRA [1799437] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.60 | 857 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
LAURENT Karl (2008/12 ans) FRA [2227497] | ||||||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.83 | 183 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/12 ans) FRA [1666609] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.61 | 675 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.04 | 688 pts | ||||
LEMAN Charlotte (2003/17 ans) FRA [1425515] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.61 | 985 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 969 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
LIEVENS Guillian (2004/16 ans) FRA [1678932] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.54 | 912 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.08 | 1017 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
MARCHAND Mathilde (2007/13 ans) FRA [1564527] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARION Jeanne (2006/14 ans) FRA [1425522] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.22 | 638 pts | ||||
MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/15 ans) FRA [1784381] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.02 | 1086 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1061 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.12 | 1071 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1032 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 987 pts | |||||
MAYLIE LAROSE Gladys (2005/15 ans) FRA [1784387] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1072 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1006 pts | |||||
MERABET Ali (2008/12 ans) FRA [1628924] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MERCIER Lise-Marie (2006/14 ans) FRA [2054939] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.76 | 789 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.16 | 629 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
MOREIRA Clarisse (2009/11 ans) FRA [1999491] | ||||||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 299 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.00 | 451 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 289 pts | |||||
MOREIRA Manon (2006/14 ans) FRA [1562677] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.01 | 921 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
NAIME Ayoub (2008/12 ans) FRA [1852349] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.67 | 362 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
77e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.23 | 78 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
NGUYEN Océane (2008/12 ans) FRA [1666564] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 831 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.52 | 800 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
OUAHAB Hind (2009/11 ans) FRA [1793371] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.52 | 433 pts | ||||
67e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.13 | 219 pts | ||||
PACCALIN Gabrielle (2006/14 ans) FRA [2129581] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 907 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.16 | 839 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
PERENET Aloise (2004/16 ans) FRA [1562712] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.56 | 846 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.32 | 704 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.76 | 807 pts | ||||
PERRET-JULLIEN Hugo (2007/13 ans) FRA [2226959] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
49e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
66e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.30 | 248 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
PHILIPPON Juliette (2007/13 ans) FRA [1563275] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.74 | 658 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 574 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
PHILIPPS Alexandre (2006/14 ans) FRA [1915037] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1012 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.89 | 1093 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
POUILLART Corentin (2005/15 ans) FRA [1537362] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.32 | 1065 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
POUILLART Laurine (2006/14 ans) FRA [1796031] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.78 | 967 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.41 | 878 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.79 | 860 pts | ||||
POYAU Amandine (2003/17 ans) FRA [1562594] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.36 | 929 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.88 | 695 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.72 | 960 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.44 | 719 pts | ||||
PUYDEBOIS Gwendoline (2007/13 ans) FRA [1999595] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 556 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
RAJOELISOLO Mihatia (2005/15 ans) FRA [1296552] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.32 | 1014 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
RAVALOHERY Irina (2005/15 ans) FRA [1528069] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 928 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.24 | 1064 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1026 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.97 | 906 pts | ||||
ROBERT Marie (2005/15 ans) FRA [1717923] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1085 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1123 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1052 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1048 pts | |||||
ROGER Antonin (2004/16 ans) FRA [1781735] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.86 | 809 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
SAHOULI Ilyes (2007/13 ans) ALG [1771898] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.82 | 579 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.04 | 356 pts | ||||
SHALABI Rania (2008/12 ans) FRA [3351705] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SIMON Lidia (2007/13 ans) FRA [2056325] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 826 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.11 | 685 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.64 | 760 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
SUBERO Carlota (2008/12 ans) FRA [1460870] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 630 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.56 | 545 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.18 | 498 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.61 | 488 pts | ||||
SUBERO Miguel (2004/16 ans) FRA [1459662] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.54 | 694 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
THIVOLLE Emma (2008/12 ans) FRA [1363751] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.46 | 129 pts | ||||
35e | 200 Dos Dames | Séries | 97 pts | |||||
71e | 100 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
79e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.52 | 94 pts | ||||
THONGSOUME Souvanh (2008/12 ans) FRA [1667065] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.98 | 432 pts | ||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.06 | 399 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
TOUTANT PICARD Sarah (2008/12 ans) FRA [1740193] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.76 | 513 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.02 | 490 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 334 pts | |||||
TURC Camille (2007/13 ans) FRA [1563637] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.74 | 634 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
VIAL Emilien (2003/17 ans) FRA [1212730] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.76 | 985 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.66 | 854 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.78 | 795 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
VICINI Mateo (2005/15 ans) FRA [1506009] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.88 | 854 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
VIEIRA Alexandre (2002/18 ans) FRA [1250450] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.26 | 890 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.58 | 758 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.12 | 833 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
ZEMMOU Kenza (2007/13 ans) FRA [1782579] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.72 | 756 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 507 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 715 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP