Titre original : 10e Meeting des Mousselines - Championnat du Rhône Avenirs
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Samedi 15 Juin 2019
Filtres
60 (54.05 %)
----
24 (21.62 %)
27 (24.32 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:04.26 | 378 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:15.21 | 293 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:17.40 | 277 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:26.86 | 215 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:27.55 | 210 pts | ||||
ABDELLAOUI Iliana (2009/10 ans) FRA [1460455] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.72 | 178 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.42 | 236 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.15 | 324 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.71 | 183 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 317 pts | ||||
BERAIS Myriam (2009/10 ans) FRA [2750013] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHAKROUN Malek (2008/11 ans) FRA [1565786] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.30 | 214 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.18 | 269 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:17.40 | 277 pts | |||
CHAKROUN Sarah (2008/11 ans) FRA [1565784] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.88 | 422 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.98 | 296 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 481 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:04.26 | 378 pts | |||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-17 ans | 297 pts | |||||
CHARIF Dalia (2009/10 ans) FRA [1784731] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 81 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 232 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 136 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.92 | 255 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:26.86 | 215 pts | |||
DELOGE Juliette (2009/10 ans) FRA [2446081] | ||||||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.12 | 130 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 02:04.50 | 104 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.57 | 146 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 227 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 226 pts | ||||
DELOGE Louise (2009/10 ans) FRA [2446075] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.23 | 263 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.33 | 238 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 279 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:06.60 | 1 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 226 pts | ||||
DIDOUH Ayoub (2008/11 ans) FRA [1868005] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.43 | 288 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.04 | 145 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:04.26 | 378 pts | |||
DJERAD Sandra (2008/11 ans) FRA [1666605] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.90 | 359 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 307 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.21 | 278 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 481 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:27.55 | 210 pts | |||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-17 ans | 265 pts | |||||
EL GUERCHE Adam (2008/11 ans) FRA [2605303] | ||||||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.93 | 112 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.46 | 22 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNF | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.80 | 231 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 484 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:15.21 | 293 pts | |||
FEVRIER Geraldine (2009/10 ans) FRA [1460442] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.91 | 118 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.04 | 194 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.91 | 121 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.12 | 28 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 317 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:27.55 | 210 pts | |||
FOURNIER Lucie (2008/11 ans) FRA [1680376] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.36 | 349 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.94 | 248 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 304 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 65 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:04.26 | 378 pts | |||
GAMELON Elise (2009/10 ans) FRA [1782531] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 311 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 294 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 73 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.87 | 283 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:17.40 | 277 pts | |||
GARAUD Victoire (2009/10 ans) FRA [2750019] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.54 | 389 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.04 | 355 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.09 | 296 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:17.40 | 277 pts | |||
KACHETEL Kéane (2009/10 ans) FRA [2218361] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.21 | 205 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.41 | 295 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 407 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:26.86 | 215 pts | |||
LAURENT Karl (2008/11 ans) FRA [2227497] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.60 | 406 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.45 | 150 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 484 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:04.26 | 378 pts | |||
LAURENT Léni (2010/9 ans) FRA [2221135] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.92 | 118 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 44 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:26.58 | 78 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.24 | 99 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 226 pts | ||||
MAYLIE LAROSE Ernest (2009/10 ans) FRA [1782497] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.94 | 391 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.43 | 170 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 407 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:15.21 | 293 pts | |||
MAYLIE LAROSE Zoé (2010/9 ans) FRA [2218583] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 31 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 274 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.40 | 106 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 226 pts | ||||
MERCIER Louis-Augustin (2009/10 ans) FRA [2095355] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.92 | 199 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.55 | 91 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.43 | 140 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:27.55 | 210 pts | |||
MOREIRA Clarisse (2009/10 ans) FRA [1999491] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.43 | 244 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.85 | 360 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 465 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.71 | 23 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 317 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:15.21 | 293 pts | |||
NACER Zinedine (2009/10 ans) FRA [1793383] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.91 | 353 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.20 | 136 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 407 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:26.86 | 215 pts | |||
NAIME Ayoub (2008/11 ans) FRA [1852349] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.85 | 2 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.41 | 162 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 484 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:27.55 | 210 pts | |||
OUAHAB Hind (2009/10 ans) FRA [1793371] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.52 | 340 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.83 | 303 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.34 | 305 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:26.86 | 215 pts | |||
OUAHAB Koussay (2009/10 ans) FRA [2223433] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.55 | 292 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.64 | 194 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 407 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:17.40 | 277 pts | |||
PETITJEAN Chloé (2008/11 ans) FRA [1999613] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.58 | 273 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.96 | 200 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.83 | 174 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 481 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-17 ans | 204 pts | |||||
PRADEL Emile (2008/11 ans) FRA [2748271] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.86 | 142 pts | ||||
SAHOULI Maissa (2010/9 ans) ALG [2355725] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.66 | 270 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.12 | 352 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 301 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.39 | 319 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:15.21 | 293 pts | |||
THIVOLLE Emma (2008/11 ans) FRA [1363751] | ||||||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.60 | 109 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 209 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.10 | 67 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-17 ans | 122 pts | |||||
THONGSOUME Souvanh (2008/11 ans) FRA [1667065] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 484 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP