Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 29 Avril 2018
Filtres
18 (45 %)
----
4 (10 %)
18 (45 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 351 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 357 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 86 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
ABDELLAOUI Iliana (2009/9 ans) FRA [1460455] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.40 | 98 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 86 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 436 pts | ||||
BASTIN Jonathan (2007/11 ans) FRA [1666732] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.83 | 335 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 584 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 460 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 319 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
BERLET Alexis (2007/11 ans) FRA [1782697] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.57 | 208 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 399 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 249 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 93 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 355 pts | ||||
COURVOISIER Jenna (2008/10 ans) FRA [1999605] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.41 | 450 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 573 pts | ||||
CRUCIATA Adelie (2008/10 ans) FRA [2132719] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.20 | 293 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 86 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 436 pts | ||||
DIDOUH Ayoub (2008/10 ans) FRA [1868005] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.73 | 81 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 306 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 185 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 26 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 260 pts | ||||
FERKOUS Yacine (2007/11 ans) FRA [1570296] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.04 | 270 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 399 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 249 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 93 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 355 pts | ||||
GUTMANN SATTA Sacha (2007/11 ans) FRA [1998047] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.54 | 172 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 399 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 249 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 93 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 355 pts | ||||
HAMELIN Camille (2008/10 ans) FRA [1666565] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.90 | 229 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 86 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 436 pts | ||||
LAFON Gabin (2007/11 ans) FRA [1256058] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.61 | 407 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 584 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 460 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 319 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
LAURENT Karl (2008/10 ans) FRA [2227497] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.00 | 71 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 306 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 185 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 26 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 260 pts | ||||
LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/10 ans) FRA [1666609] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.57 | 396 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 407 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 573 pts | ||||
NGUYEN Océane (2008/10 ans) FRA [1666564] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.95 | 406 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 407 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 573 pts | ||||
PARROT Mathis (2007/11 ans) FRA [1212845] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.71 | 354 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 584 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 460 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 319 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
POYAU Colin (2007/11 ans) FRA [1563299] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.87 | 287 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 306 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 185 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 26 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 260 pts | ||||
ROGER Gabin (2007/11 ans) FRA [1781533] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.30 | 152 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 306 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 185 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 26 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 260 pts | ||||
SAHOULI Ilyes (2007/11 ans) ALG [1771898] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.42 | 250 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 399 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 249 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 93 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 355 pts | ||||
SUBERO Carlota (2008/10 ans) FRA [1460870] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.09 | 371 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 407 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 573 pts | ||||
TOUTANT PICARD Sarah (2008/10 ans) FRA [1740193] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.05 | 295 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 86 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 436 pts | ||||
TURC Camille (2007/11 ans) FRA [1563637] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.75 | 441 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 584 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 460 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 319 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP