Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 3 - Poule B
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Avril 2018
Filtres
94 (82.46 %)
----
9 (7.89 %)
11 (9.65 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
AYARI Kassim (2004/14 ans) FRA [1374959] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
BALIGAN Nathan (2004/14 ans) FRA [1334127] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.67 | 533 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
BOUJIDA Yanis (2004/14 ans) FRA [1783789] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
23e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
CARTIER MILLON Valentin (2005/13 ans) FRA [1446802] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.04 | 418 pts | ||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
CHARIF Sana (2005/13 ans) FRA [1363909] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 460 pts | |||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.13 | 481 pts | ||||
DELLAL Lucas (2005/13 ans) FRA [1608561] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DOGAN Lenny (2006/12 ans) FRA [1234348] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
32e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.06 | 450 pts | ||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
ESCOFFIER Olivier (2004/14 ans) FRA [1667517] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.50 | 576 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
GAMELON Anna (2007/11 ans) FRA [1563636] | ||||||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 433 pts | |||||
GRAND-REYNAUD Lisa (2005/13 ans) FRA [1999533] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.63 | 610 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 536 pts | |||||
HENNES Mattys (2004/14 ans) FRA [1467662] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.23 | 931 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
LE VAN-CROSIGNANI Skojanka (2005/13 ans) FRA [1999639] | ||||||||
80e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.82 | 457 pts | ||||
MARCHAND Mathilde (2007/11 ans) FRA [1564527] | ||||||||
46e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/13 ans) FRA [1784381] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 717 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 886 pts | |||||
MAYLIE LAROSE Gladys (2005/13 ans) FRA [1784387] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 923 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.13 | 940 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 677 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 929 pts | |||||
MERCIER Lise-Marie (2006/12 ans) FRA [2054939] | ||||||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
44e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 578 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.62 | 572 pts | ||||
MONNIER Louise (2006/12 ans) FRA [1459435] | ||||||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 457 pts | |||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 508 pts | ||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
MOREIRA Manon (2006/12 ans) FRA [1562677] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.78 | 605 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
PACCALIN Gabrielle (2006/12 ans) FRA [2129581] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.04 | 450 pts | ||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
PHILIPPON Juliette (2007/11 ans) FRA [1563275] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
76e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.13 | 414 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 514 pts | |||||
PUYDEBOIS Gwendoline (2007/11 ans) FRA [1999595] | ||||||||
72e | 100 Dos Dames | Séries | 251 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
RAJOELISOLO Mihatia (2005/13 ans) FRA [1296552] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.97 | 804 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
ROBERT Marie (2005/13 ans) FRA [1717923] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.91 | 1000 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 980 pts | |||||
ROGER Antonin (2004/14 ans) FRA [1781735] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.84 | 564 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
S-VONGCHAN Diane (2006/12 ans) FRA [1563642] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.84 | 602 pts | ||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 383 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
SUBERO Miguel (2004/14 ans) FRA [1459662] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.16 | 752 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
VIEILLEFOSSE Melina (2005/13 ans) FRA [1585322] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.63 | 822 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 841 pts | |||||
ZEMMOU Kenza (2007/11 ans) FRA [1782579] | ||||||||
45e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 432 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP