Titre original : Critérium de Rentrée - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
41 (52.56 %)
----
18 (23.08 %)
19 (24.36 %)
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | ||||||||
BAZZARO Matteo (2006/13 ans) FRA [2217311] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.14 | 271 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.20 | 141 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BENDAIKHA Belkacem (2007/12 ans) FRA [2217347] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.43 | 456 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
CARON Lalye (2007/12 ans) FRA [1988715] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.44 | 314 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 266 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.35 | 400 pts | ||||
DELAHAYE Louna (2006/13 ans) FRA [2217383] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.69 | 269 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 64 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.43 | 164 pts | ||||
DELAUX Clarence (2004/15 ans) FRA [1654817] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.08 | 724 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.68 | 493 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.96 | 531 pts | ||||
DELAUX Mailenn (2007/12 ans) FRA [2119733] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.71 | 424 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
DELAUX Nicolas (1978/41 ans) FRA [2831213] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.71 | 772 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.53 | 599 pts | ||||
DELAUX Vallyamee (1979/40 ans) FRA [1356366] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
DEWEES Laly (2003/16 ans) FRA [1798453] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.16 | 817 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.10 | 990 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.95 | 851 pts | ||||
DEWEES Louis (2007/12 ans) FRA [2217397] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.48 | 454 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
DUCROND Justin (2001/18 ans) FRA [1823609] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 904 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.58 | 621 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.94 | 762 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.61 | 862 pts | ||||
DUCROND Nathan (2004/15 ans) FRA [1994441] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.08 | 513 pts | ||||
ERE Mathieu (2005/14 ans) FRA [2922667] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.74 | 571 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.65 | 232 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.55 | 373 pts | ||||
FLORENTIN Celia (2004/15 ans) FRA [1733180] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.78 | 561 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.72 | 397 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.74 | 444 pts | ||||
GUILLAUME Maxence (2003/16 ans) FRA [1632597] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.82 | 1115 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.29 | 1003 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
HENNEBERT Alexia (2007/12 ans) FRA [2454287] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.42 | 315 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 198 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 196 pts | |||||
HENNEBERT Lucas (2004/15 ans) FRA [1680025] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.08 | 783 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.24 | 613 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
LAGACHE-LEMASÇON Candice (2007/12 ans) FRA [2216977] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.08 | 483 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LAGACHE-LEMASCON Kylian (2005/14 ans) FRA [1994479] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.23 | 549 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.88 | 682 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
LELEU Janelle (2006/13 ans) FRA [1792895] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.13 | 325 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.66 | 399 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.40 | 344 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.78 | 344 pts | ||||
LERNOULD Amandine (2004/15 ans) FRA [1701460] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.47 | 739 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.40 | 625 pts | ||||
MONCLIN Elisa (2008/11 ans) FRA [2671167] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.87 | 199 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 160 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 127 pts | |||||
REY Lea (2005/14 ans) FRA [1666589] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.31 | 692 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 597 pts | |||||
VANDENKOORNHUYSE Esteban (2006/13 ans) FRA [2454353] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP