Titre original : Challenge Royer
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Avril 2017
Filtres
27 (51.92 %)
----
10 (19.23 %)
15 (28.85 %)
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 713 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 566 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 259 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 259 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 120 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 39 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 781 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 396 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 193 pts | |||||
BAZZARO Matteo (2006/11 ans) FRA [2217311] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.53 | 118 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.64 | 20 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 120 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 396 pts | ||||
BEDDOU Janna (2006/11 ans) FRA [1873991] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.17 | 351 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.44 | 301 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 259 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 396 pts | ||||
BENDAIKHA Belkacem (2007/10 ans) FRA [2217347] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.38 | 200 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.59 | 12 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 259 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 396 pts | ||||
CHOUAL Kamelia (2005/12 ans) FRA [2217373] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.95 | 372 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.36 | 237 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 259 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 396 pts | ||||
DAMMAN Clement (2005/12 ans) FRA [1966645] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.68 | 258 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.57 | 259 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 259 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 396 pts | ||||
DAMMAN Louis (2009/8 ans) FRA [2217379] | ||||||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 120 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 193 pts | ||||
DELLYS Clément (2006/11 ans) FRA [1798591] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.56 | 450 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.91 | 276 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 781 pts | ||||
DELLYS Justine (2005/12 ans) FRA [1569038] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.17 | 700 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.49 | 697 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 781 pts | ||||
DEWEES Louis (2007/10 ans) FRA [2217397] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.56 | 261 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 259 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 396 pts | ||||
DUCROND Justin (2001/16 ans) FRA [1823609] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.84 | 854 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.01 | 782 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 713 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
DUCROND Nathan (2004/13 ans) FRA [1994441] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.21 | 560 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.38 | 426 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 713 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 781 pts | ||||
FANANE Maria (2005/12 ans) FRA [2472287] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.06 | 223 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.24 | 84 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 193 pts | ||||
FLORENTIN Celia (2004/13 ans) FRA [1733180] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 396 pts | ||||
HENNEBERT Alexia (2007/10 ans) FRA [2454287] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.56 | 24 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.41 | 9 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 39 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 193 pts | ||||
HENNEBERT Lucas (2004/13 ans) FRA [1680025] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.00 | 602 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.50 | 655 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 713 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
IGGUI Wissal (2007/10 ans) FRA [1994373] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.78 | 156 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.71 | 183 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 39 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 193 pts | ||||
JACOB Angelina (2009/8 ans) FRA [2454243] | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 39 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 193 pts | ||||
JACOB Linda-Mariah (2006/11 ans) FRA [1994405] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.91 | 555 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.03 | 485 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 781 pts | ||||
LAGACHE Jeremy (1978/39 ans) FRA [2078391] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.39 | 465 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.03 | 575 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 120 pts | ||||
LAGACHE-LEMASÇON Candice (2007/10 ans) FRA [2216977] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.18 | 542 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.36 | 97 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 259 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 396 pts | ||||
LAGACHE-LEMASCON Kylian (2005/12 ans) FRA [1994479] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.97 | 561 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.85 | 392 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 713 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 781 pts | ||||
LELEU Janelle (2006/11 ans) FRA [1792895] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.87 | 229 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.58 | 93 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 259 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 396 pts | ||||
MENSAH Ronald (2005/12 ans) FRA [2121627] | ||||||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 193 pts | ||||
MINET Fantine (2001/16 ans) FRA [1351128] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 712 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.13 | 501 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 781 pts | ||||
MINET Léopold (2005/12 ans) FRA [2235123] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.13 | 85 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.24 | 1 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 120 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 193 pts | ||||
REY Lea (2005/12 ans) FRA [1666589] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.51 | 668 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.56 | 575 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 781 pts | ||||
REY Maeva (2009/8 ans) FRA [2182279] | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 39 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 193 pts | ||||
TETIK Irem (2002/15 ans) FRA [2216999] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.69 | 671 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.17 | 599 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 781 pts | ||||
TIELIE Luka (2007/10 ans) FRA [2187389] | ||||||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 193 pts | ||||
VAN UYTVANCK Mathis (2005/12 ans) FRA [988564] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.11 | 470 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.90 | 375 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 259 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 396 pts | ||||
VANHILLE Sofiane (2006/11 ans) FRA [2217473] | ||||||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 193 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP