Titre original : Meeting Départemental 06 et 83
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Octobre 2017
Filtres
46 (52.27 %)
1 (1.14 %)
37 (42.05 %)
4 (4.55 %)
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
ANASTASI Léo (2003/15 ans) FRA [1526838] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.93 | 719 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.79 | 687 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.13 | 757 pts | ||||
ANCENAY Mathilde (2002/16 ans) FRA [1575940] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.70 | 784 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.71 | 656 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DESHAYES Pierre (2003/15 ans) FRA [1599113] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.59 | 751 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.73 | 645 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.54 | 630 pts | ||||
FOUQUET-BOULON Tom (2002/16 ans) FRA [1386393] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.08 | 901 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.26 | 883 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.24 | 855 pts | ||||
GAUBERT Lisa (2003/15 ans) FRA [1230343] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.95 | 827 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.19 | 842 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.57 | 800 pts | ||||
GERVASONE Mathis (2002/16 ans) FRA [1544733] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GRAO Pauline (2004/14 ans) FRA [1695520] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 761 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.09 | 737 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.83 | 724 pts | ||||
ISIDORE Shanna (2002/16 ans) FRA [1576041] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.50 | 920 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.86 | 912 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.04 | 836 pts | ||||
LAMBERT Laura (2000/18 ans) FRA [1597581] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.91 | 737 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
MENEZ Gaëtan (2003/15 ans) FRA [1695815] | ||||||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.82 | 846 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.20 | 886 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.37 | 703 pts | ||||
MEYER Alexis (2002/16 ans) FRA [1327570] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 885 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.24 | 770 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.88 | 813 pts | ||||
PARRAIN-COLOMBAN Marina (2002/16 ans) FRA [1926977] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.99 | 827 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.20 | 796 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.31 | 887 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 981 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.98 | 938 pts | ||||
PASTOURELY Cloé (2000/18 ans) FRA [1111855] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.05 | 764 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.18 | 797 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.12 | 740 pts | ||||
PEYRONNET Paul (2001/17 ans) FRA [1131696] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.62 | 994 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.86 | 895 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.88 | 966 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.17 | 937 pts | ||||
POCHIC Vincent (2002/16 ans) FRA [1467851] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.01 | 844 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.88 | 631 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.83 | 692 pts | ||||
PRAT Eléa (2003/15 ans) FRA [1695847] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 821 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.43 | 900 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.94 | 678 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.47 | 778 pts | ||||
VITIELLO Lise (2002/16 ans) FRA [1227087] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.21 | 875 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.80 | 882 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.70 | 750 pts | ||||
ZURLETTI Florian (2002/16 ans) FRA [2216901] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.76 | 859 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.45 | 704 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.01 | 642 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP