Titre original : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Vendredi 30 Juin au Dimanche 2 Juillet 2017
Filtres
16 (37.21 %)
----
26 (60.47 %)
1 (2.33 %)
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
ANCENAY Mathilde (2002/15 ans) FRA [1575940] | ||||||||
58e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 758 pts | |||||
DROUINEAU Hugo (2002/15 ans) FRA [1324735] | ||||||||
114e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 803 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 887 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 842 pts | |||||
FOUQUET-BOULON Tom (2002/15 ans) FRA [1386393] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 974 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 934 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 850 pts | |||||
FRANCHITTO Veniccia (2003/14 ans) FRA [1386699] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 852 pts | |||||
GARNIER Théo (2002/15 ans) FRA [1214823] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.75 | 921 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.38 | 876 pts | ||||
ISIDORE Shanna (2002/15 ans) FRA [1576041] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.21 | 871 pts | ||||
MEYER Alexis (2002/15 ans) FRA [1327570] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
95e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
67e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 875 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
61e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
PARRAIN-COLOMBAN Marina (2002/15 ans) FRA [1926977] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1030 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale B | 988 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 839 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 931 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
PASTOURELY Cloé (2000/17 ans) FRA [1111855] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Finale B | 773 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 770 pts | |||||
PEYRONNET Paul (2001/16 ans) FRA [1131696] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.80 | 982 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 912 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.68 | 979 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:27.24 | 954 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 927 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 943 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:28.63 | 982 pts | ||||
POCHIC Vincent (2002/15 ans) FRA [1467851] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
107e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
PRAT Eléa (2003/14 ans) FRA [1695847] | ||||||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
VITIELLO Lise (2002/15 ans) FRA [1227087] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
114e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 808 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale B | 774 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 782 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP