Titre original : Rencontre Benjamins n° 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Octobre 2015
Filtres
24 (88.89 %)
----
1 (3.7 %)
2 (7.41 %)
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 844 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 750 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 555 pts | |||||
CASANOVA Lilian (2004/12 ans) FRA [1575985] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.64 | 542 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.63 | 437 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
DESHAYES Pierre (2003/13 ans) FRA [1599113] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.84 | 490 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.59 | 558 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 844 pts | ||||
EUDELINE Baptiste (2004/12 ans) FRA [1576019] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.70 | 177 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.70 | 164 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 555 pts | ||||
FRANCHITTO Veniccia (2003/13 ans) FRA [1386699] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.93 | 813 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.00 | 745 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 844 pts | ||||
GRAO Pauline (2004/12 ans) FRA [1695520] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.53 | 561 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.37 | 602 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 555 pts | ||||
KONE-KABAMBA Imani (2004/12 ans) BEL [1808845] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.00 | 446 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.08 | 537 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
LECAILLON Danaé (2003/13 ans) FRA [1576049] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.04 | 783 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.39 | 781 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 844 pts | ||||
MENEZ Gaëtan (2003/13 ans) FRA [1695815] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.72 | 459 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.03 | 582 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 844 pts | ||||
PIERRON Valentin (2004/12 ans) FRA [1808863] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.78 | 493 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.87 | 633 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
PRAT Eléa (2003/13 ans) FRA [1695847] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.66 | 777 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.46 | 727 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
SOMARES Enzo (2004/12 ans) FRA [1552203] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.39 | 282 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.39 | 277 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 555 pts | ||||
TINÉ Romain (2004/12 ans) FRA [1329412] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.87 | 247 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.96 | 323 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 555 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP