Titre original : Coupe 41 - 2e Manche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2024
Filtres
61 (67.03 %)
----
23 (25.27 %)
7 (7.69 %)
CA ST-LAURENT-NOUAN | ||||||||
BAUDRIN Yohann (2007/17 ans) FRA [2068745] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.26 | 829 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.98 | 760 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
DALAIGRE Nathan (2011/13 ans) FRA [3043007] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.46 | 404 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
EVRAS Pénéloppe (2012/12 ans) FRA [4137114] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.93 | 296 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.20 | 380 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.08 | 280 pts | ||||
FOUBERT Adèle (2008/16 ans) FRA [3045005] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.29 | 736 pts | ||||
FOUBERT Jules (2010/14 ans) FRA [3644645] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.04 | 726 pts | ||||
FROUX LOP Esteban (2012/12 ans) FRA [3042917] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
GIRARDEAU Camille (2007/17 ans) FRA [2498123] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
IRVING Axel (2010/14 ans) FRA [3044717] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JOHANET Lilia (2009/15 ans) FRA [3756057] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.98 | 294 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.58 | 339 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 410 pts | |||||
MONTILLON Louna (2010/14 ans) FRA [3593619] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.73 | 334 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.43 | 275 pts | ||||
MORALES Noéline (2012/12 ans) FRA [3755747] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.44 | 314 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.31 | 347 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.89 | 193 pts | ||||
MOREAU Baptiste (2011/13 ans) FRA [3755769] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.23 | 559 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.23 | 364 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.84 | 403 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MORISSEAU Nolan (2012/12 ans) FRA [3756335] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.77 | 115 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.87 | 1 pts | ||||
MOULIN LE LOUARN Malo (2007/17 ans) FRA [2172477] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 858 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.13 | 732 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
MOULIN LE LOUARN Ronan (2004/20 ans) FRA [1740363] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.83 | 1046 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.97 | 961 pts | ||||
MOULIN LE LOUARN Sterenn (2009/15 ans) FRA [2172475] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.15 | 914 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.59 | 1016 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.22 | 957 pts | ||||
PINAULT VIVIER Maud (2011/13 ans) FRA [3043091] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.52 | 574 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 448 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 457 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.74 | 427 pts | ||||
POUPOT Stanislas (2010/14 ans) FRA [3756027] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.09 | 517 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.47 | 390 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.00 | 290 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.22 | 345 pts | ||||
RAKOTOSON Irariantsoa (2011/13 ans) FRA [3043101] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 824 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.73 | 729 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.29 | 832 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.99 | 813 pts | ||||
RAKOTOSON Miadantsoa (2010/14 ans) FRA [2551347] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.21 | 875 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
RENAULT Léane (2004/20 ans) FRA [1631850] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 894 pts | |||||
ROBERT Manon (2010/14 ans) FRA [3044755] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.48 | 510 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 411 pts | |||||
ROBERT Matteo (2006/18 ans) FRA [2070655] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
SIDOISNE Mathieu (2005/19 ans) FRA [1846731] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.08 | 901 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.48 | 872 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.91 | 838 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP