Titre original : Journée d'Automne 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2022
Filtres
28 (50.91 %)
----
17 (30.91 %)
10 (18.18 %)
CA ST-LAURENT-NOUAN | ||||||||
BERNARD Alexandre (2009/13 ans) FRA [3044935] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.54 | 408 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BODET Julian (2002/20 ans) FRA [1516633] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.81 | 982 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.26 | 1005 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
CHAUSSOY Antonin (2008/14 ans) FRA [3348901] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.28 | 463 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.62 | 351 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.99 | 201 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FOUBERT Adèle (2008/14 ans) FRA [3045005] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.59 | 623 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.20 | 412 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
FOUBERT Jules (2010/12 ans) FRA [3644645] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.76 | 358 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.42 | 316 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
JOHANET Lilia (2009/13 ans) FRA [3756057] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.89 | 169 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.25 | 193 pts | ||||
MACAUD Damien (1991/31 ans) FRA [297463] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.54 | 579 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.24 | 474 pts | ||||
MACAUD Vivien (1996/26 ans) FRA [705496] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.52 | 813 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.91 | 523 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.13 | 591 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.35 | 560 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
MARCEL-GUICHERD Zoé (2008/14 ans) FRA [2364401] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.60 | 429 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.07 | 297 pts | ||||
PINAULT VIVIER Maud (2011/11 ans) FRA [3043091] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.52 | 209 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.17 | 239 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.38 | 262 pts | ||||
RAKOTOSON Irariantsoa (2011/11 ans) FRA [3043101] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.10 | 761 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.02 | 732 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.55 | 538 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 556 pts | |||||
RAKOTOSON Miadantsoa (2010/12 ans) FRA [2551347] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 712 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.41 | 619 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.17 | 587 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
ROBERT Manon (2010/12 ans) FRA [3044755] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.55 | 348 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
SIDOISNE Mathieu (2005/17 ans) FRA [1846731] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.04 | 783 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.35 | 744 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.52 | 754 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
VELASQUEZ Eva (2006/16 ans) FRA [2139797] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.45 | 860 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.48 | 698 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.48 | 667 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP