Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
14 (58.33 %)
----
6 (25 %)
4 (16.67 %)
CA ST-LAURENT-NOUAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 853 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
BLOUET Théo (2003/18 ans) FRA [1621837] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 751 pts | ||||
BODET Julian (2002/19 ans) FRA [1516633] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 751 pts | ||||
CHAUSSOY Antonin (2008/13 ans) FRA [3348901] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 751 pts | ||||
DALAIGRE Lucie (2004/17 ans) FRA [1606803] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 833 pts | ||||
FROUX Denis (1980/41 ans) FRA [160308] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 751 pts | ||||
GIRARDEAU Camille (2007/14 ans) FRA [2498123] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 425 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 853 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 833 pts | ||||
GIRARDEAU Clément (2009/12 ans) FRA [2498011] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.22 | 212 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 751 pts | ||||
GIRAUDEAU Alexis (2006/15 ans) FRA [2498157] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 751 pts | ||||
HOCHART Emy (2007/14 ans) FRA [2498129] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 833 pts | ||||
HOCHART Mathieu (2009/12 ans) FRA [2498031] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 751 pts | ||||
MERCIER Romane (2005/16 ans) FRA [1972039] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 853 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 833 pts | ||||
POTONNIER Lucile (1994/27 ans) FRA [596395] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 468 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 833 pts | ||||
RAKOTOSON Miadantsoa (2010/11 ans) FRA [2551347] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
RENAULT Léane (2004/17 ans) FRA [1631850] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 853 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
ROBERT Chloé (2009/12 ans) FRA [2282649] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 439 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
ROBERT Matteo (2006/15 ans) FRA [2070655] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 781 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 751 pts | ||||
SIDOISNE Mathieu (2005/16 ans) FRA [1846731] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 781 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 751 pts | ||||
TREMBLAY Matthieu (2007/14 ans) FRA [1846547] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.28 | 441 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 751 pts | ||||
VELASQUEZ Eva (2006/15 ans) FRA [2139797] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 833 pts | ||||
ZANIN Mary (2008/13 ans) FRA [2591775] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.10 | 987 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 853 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP