Titre original : Coupe Intercatégories Espoirs - VAL-DE-MARNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 3 Avril 2011
Filtres
12 (66.67 %)
----
5 (27.78 %)
1 (5.56 %)
CN CACHAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:09.88 | 173 pts | ||||
17e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | 04:55.05 | 107 pts | ||||
ATEK Inès (1999/12 ans) FRA [957052] | ||||||||
17e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 04:55.05 | 107 pts | |||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 469 pts | |||||
DEDIEU Coline (2000/11 ans) FRA [1196630] | ||||||||
17e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:55.05 | 107 pts | |||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 133 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 116 pts | |||||
DJEDID Manel (2000/11 ans) FRA [1475458] | ||||||||
17e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:55.05 | 107 pts | |||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 461 pts | |||||
FAYET Auriane (1998/13 ans) FRA [1033123] | ||||||||
17e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 04:55.05 | 107 pts | |||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 451 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 550 pts | |||||
MELLITI Ayoub (2002/9 ans) FRA [1443282] | ||||||||
7e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:09.88 | 173 pts | |||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:02.30 | 76 pts | ||||
PEU Poema (2002/9 ans) FRA [1530063] | ||||||||
17e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:55.05 | 107 pts | |||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:52.96 | 111 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:59.40 | 118 pts | ||||
REY-GIRAUD Simon (1998/13 ans) FRA [1148079] | ||||||||
7e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 04:09.88 | 173 pts | |||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 425 pts | |||||
SEIGNEUR Elio (2001/10 ans) FRA [1362277] | ||||||||
7e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:09.88 | 173 pts | |||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 260 pts | |||||
SURROZ Alexandre (2000/11 ans) FRA [1256062] | ||||||||
7e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:09.88 | 173 pts | |||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 202 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 291 pts | |||||
SURROZ Louise (2002/9 ans) FRA [1362282] | ||||||||
17e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:55.05 | 107 pts | |||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:01.60 | 236 pts | ||||
TEIXEIRA Matias (1998/13 ans) FRA [1029345] | ||||||||
7e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 04:09.88 | 173 pts | |||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 721 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 525 pts | |||||
TOUAK Enzo (2002/9 ans) FRA [1134877] | ||||||||
7e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:09.88 | 173 pts | |||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:55.12 | 4 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:03.15 | 7 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP