Titre original : Meeting / Support des Championnats 71 Eté
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2022
Filtres
6 (14.29 %)
----
10 (23.81 %)
26 (61.9 %)
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 06:28.31 | 379 pts | ||||
ALLIER Benjamin (2005/17 ans) FRA [3589037] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.68 | 804 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.57 | 687 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.94 | 679 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.97 | 501 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 06:28.31 | 379 pts | |||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-17 ans | DNS dec | |||||
BAUDIN Andréa (2004/18 ans) FRA [1738806] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.57 | 442 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.15 | 552 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.53 | 443 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 17 ans et plus | 01:27.97 | 351 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:51.57 | 400 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:44.50 | 368 pts | ||||
BOULAARES Noam (2009/13 ans) FRA [3710423] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.17 | 424 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.05 | 305 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.59 | 261 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.99 | 50 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:47.71 | 145 pts | ||||
COMMUN Solène (2005/17 ans) FRA [1598186] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.75 | 364 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.30 | 377 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:46.72 | 430 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:51.00 | 418 pts | ||||
GUIGNOT Victoria (2008/14 ans) FRA [1929945] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.13 | 406 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.02 | 312 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.19 | 267 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.66 | 317 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 06:28.31 | 379 pts | |||
KHALFOUNE Thomas (2006/16 ans) FRA [1929959] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.09 | 273 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:06.51 | 28 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-17 ans | 01:56.60 | 89 pts | ||||
LEFEBVRE Louis (2008/14 ans) FRA [2132883] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.08 | 209 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.79 | 184 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:00.34 | 164 pts | ||||
MARZOUKI Abdallah (2009/13 ans) FRA [2335197] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.32 | 461 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.60 | 331 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.60 | 289 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:42.75 | 233 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.87 | 526 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.49 | 423 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.70 | 267 pts | ||||
OLIANA Baptiste (2005/17 ans) FRA [1598251] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.19 | 718 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.99 | 576 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.08 | 534 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 06:28.31 | 379 pts | |||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-17 ans | 01:23.81 | 540 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 15-17 ans | 516 pts | |||||
PENNEC Awena (2007/15 ans) FRA [3059225] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.65 | 427 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.36 | 443 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.96 | 392 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:28.31 | 379 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP