Titre original : Natathlon régional Jeunes
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
30 (69.77 %)
----
8 (18.6 %)
5 (11.63 %)
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | ||||||||
BAUDIN Andréa (2004/13 ans) FRA [1738806] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.51 | 433 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.60 | 369 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.32 | 441 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.35 | 338 pts | ||||
COMMUN Solène (2005/12 ans) FRA [1598186] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.21 | 71 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.88 | 154 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 177 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 196 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.45 | 1 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 36 pts | |||||
DELAPORTE Erwan (2003/14 ans) FRA [1931075] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.40 | 121 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.65 | 12 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.35 | 3 pts | ||||
LAUBERAT Pierre-Etienne (2004/13 ans) FRA [1946857] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.62 | 540 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.65 | 259 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.38 | 239 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.00 | 325 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
MADANI Myriam (2005/12 ans) FRA [2109251] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.29 | 9 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 254 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 225 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.50 | 94 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 49 pts | |||||
MARIE Hugo (2004/13 ans) FRA [1741045] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.12 | 272 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.97 | 274 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.94 | 51 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
OLIANA Baptiste (2005/12 ans) FRA [1598251] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.95 | 184 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.81 | 53 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
ZEMZEMI Kélia (2005/12 ans) FRA [2576555] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.29 | 158 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 52 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.60 | 4 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 63 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP