Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 29 Janvier 2017
Filtres
53 (74.65 %)
----
5 (7.04 %)
13 (18.31 %)
CN CHÂTEAULIN | ||||||||
AUDUTEAU Morgane (2006/11 ans) FRA [2019663] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.62 | 345 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.19 | 414 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.05 | 281 pts | ||||
BINET émilie (2005/12 ans) FRA [1959523] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.57 | 572 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.80 | 393 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 380 pts | |||||
DECHÂTRE Selena (2006/11 ans) FRA [1750129] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.53 | 349 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.95 | 457 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.74 | 364 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.18 | 309 pts | ||||
DOUGUET Julie (2006/11 ans) FRA [2013453] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.50 | 180 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 88 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.72 | 305 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 174 pts | |||||
GAGNOT Loise (2005/12 ans) FRA [1993615] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.38 | 245 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.12 | 384 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 274 pts | |||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.23 | 266 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.03 | 41 pts | ||||
GOASDUFF Erwann (2004/13 ans) FRA [1836175] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.43 | 501 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.93 | 328 pts | ||||
GUERMEUR Eloise (2005/12 ans) FRA [1993613] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.51 | 153 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 66 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 98 pts | |||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.50 | 167 pts | ||||
IVARS Swann (2003/14 ans) FRA [1572993] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.34 | 709 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.76 | 702 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.10 | 592 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.14 | 668 pts | ||||
LE COQ Camille (2005/12 ans) FRA [2063843] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.77 | 266 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.27 | 167 pts | ||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.57 | 146 pts | ||||
LE COQ Marine (2005/12 ans) FRA [2063829] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 84 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 73 pts | |||||
74e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.90 | 105 pts | ||||
LE DIOURIS Loane (2006/11 ans) FRA [2066981] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.62 | 473 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.43 | 374 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.91 | 489 pts | ||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
LE TROTTER Charlotte (2005/12 ans) FRA [1667627] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.22 | 754 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.19 | 514 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.41 | 622 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 636 pts | |||||
MATHON Clara (2005/12 ans) FRA [1993609] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.39 | 354 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.82 | 304 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 374 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.33 | 187 pts | ||||
MATHURIN Lisa (2006/11 ans) FRA [2000537] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.11 | 289 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.55 | 209 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.75 | 32 pts | ||||
PERON Juliette (2005/12 ans) FRA [2221109] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.92 | 506 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.50 | 234 pts | ||||
TARDIVEL Leonie (2004/13 ans) FRA [1790601] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.63 | 400 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 500 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP