Titre original : Circuit Régional [3] - Bretagne
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mars 2006
Filtres
10 (32.26 %)
----
17 (54.84 %)
4 (12.9 %)
CN CHÂTEAULIN | ||||||||
BAMEULE Gaëlle (1992/14 ans) FRA [625674] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 800 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.35 | 842 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 785 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.19 | 859 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 693 pts | |||||
CANN Benjamin (1988/18 ans) FRA [534120] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.53 | 958 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 961 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 962 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:30.96 | 926 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:08.31 | 895 pts | ||||
GALLOU Alexandre (1991/15 ans) FRA [610962] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
KEROULLE Arthur (1991/15 ans) FRA [822862] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.00 | 804 pts | ||||
LE BERRE Alice (1990/16 ans) FRA [407659] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.99 | 810 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.81 | 875 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 832 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 829 pts | |||||
NICOLAS Anne-Lise (1990/16 ans) FRA [353990] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.24 | 917 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.34 | 939 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 859 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.55 | 872 pts | ||||
SCOUL Maiwen (1989/17 ans) FRA [118452] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 877 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.42 | 838 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.48 | 927 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 786 pts | |||||
SONNET Benjamin (1990/16 ans) FRA [481720] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.94 | 868 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DSQ | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 814 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.48 | 898 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 831 pts | |||||
VOLANT Nicolas (1989/17 ans) FRA [394542] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.38 | 903 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 893 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.52 | 951 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:10.63 | 836 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP