Titre original : Meeting Régional - Bretagne (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2003
Filtres
6 (18.18 %)
----
4 (12.12 %)
23 (69.7 %)
CN CHÂTEAULIN | ||||||||
CANN Benjamin (1988/15 ans) FRA [534120] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.55 | 516 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:04.98 | 501 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 433 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:33.06 | 374 pts | ||||
JACOB Thomas (1985/18 ans) FRA [38136] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:04.95 | 501 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 495 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:21.10 | 517 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 541 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 529 pts | |||||
JACQ Anthony (1986/17 ans) FRA [39935] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:37.68 | 520 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:24.05 | 476 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 477 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 455 pts | |||||
KERHOAS Damien (1986/17 ans) FRA [39811] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.82 | 589 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:02.68 | 544 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 484 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 528 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.75 | 606 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:07.95 | 550 pts | ||||
LE BERRE Alice (1990/13 ans) FRA [407659] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:15.73 | 458 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.36 | 523 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:35.63 | 525 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 521 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 471 pts | |||||
NICOLAS Anne-Lise (1990/13 ans) FRA [353990] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:13.69 | 490 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.52 | 515 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 501 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 473 pts | |||||
VOLANT Nicolas (1989/14 ans) FRA [394542] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.73 | 473 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:08.07 | 450 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 428 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 389 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 462 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP