Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
3 (33.33 %)
----
1 (11.11 %)
5 (55.56 %)
ASM DAUPHINS DE MEUDON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 520 pts | |||||
BERTIN Etienne (2004/13 ans) FRA [2249613] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
BOISSEAU Hermine (2005/12 ans) FRA [2237181] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 264 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 333 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 520 pts | ||||
COHEN SOLAL Mathilde (2005/12 ans) FRA [1650720] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 333 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 520 pts | ||||
DE OLIVEIRA Hugo (2004/13 ans) FRA [2237481] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
DUPLESSY Adrien (2005/12 ans) FRA [2237193] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
JASINSKI Antoine (2004/13 ans) FRA [1818111] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
MEUDEC Mathilde (2005/12 ans) FRA [2237219] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 446 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 333 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 520 pts | ||||
ROMANENKO Anna (2006/11 ans) FRA [2237261] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 274 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 333 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 520 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP