Titre original : Championnats de Normandie Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 22 Mai 2022
Filtres
14 (70 %)
----
6 (30 %)
----
MARSOUINS HÉROUVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 692 pts | |||||
COLLOMB-PATTON Ariane (2011/11 ans) FRA [2686179] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
DENIS Léa (2009/13 ans) FRA [2326077] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 738 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
ECOBICHON Emmee (2009/13 ans) FRA [3253037] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 411 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
LANGLADE Clement (2009/13 ans) FRA [3520933] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 711 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
LECALONNEC-EUDE Maelie (2009/13 ans) FRA [2359629] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
MESAISE Clément (2009/13 ans) FRA [2372167] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 711 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
MIGNORAT-ODION Corentin (2008/14 ans) FRA [2204037] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 711 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
VALMONT-MALANDA Maelan (2008/14 ans) FRA [2377123] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 711 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP