Titre original : Interclubs Départementaux du Calvados
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
12 (46.15 %)
----
11 (42.31 %)
3 (11.54 %)
MARSOUINS HÉROUVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
BLANCHEMAIN Louis (2009/12 ans) FRA [2772711] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 742 pts | ||||
CHALOUPE-BIANGO MPOLO Julie (2009/12 ans) FRA [2553245] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 791 pts | ||||
CHAUMONT-GUERIN Elliott (2009/12 ans) FRA [3336439] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.44 | 447 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 742 pts | ||||
DENIS Audrey (1977/44 ans) FRA [150822] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
DENIS Léa (2009/12 ans) FRA [2326077] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 508 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
DENIS Tom (2007/14 ans) FRA [1977961] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 642 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 729 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 742 pts | ||||
DORRIERE Robinson (2005/16 ans) FRA [1672196] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 642 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 729 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 742 pts | ||||
DUVERGER Erwan (2007/14 ans) FRA [2475027] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 729 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 742 pts | ||||
ECOBICHON Emmee (2009/12 ans) FRA [3253037] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 791 pts | ||||
EPINAT Charlotte (2006/15 ans) FRA [1987761] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 791 pts | ||||
LABBE--FLEURY Adele (2010/11 ans) FRA [2359575] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 791 pts | ||||
LANGLADE Clement (2009/12 ans) FRA [3520933] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 742 pts | ||||
LECALONNEC-EUDE Maelie (2009/12 ans) FRA [2359629] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 791 pts | ||||
MARIE Manon (2002/19 ans) FRA [1496890] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 691 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
MESAISE Clément (2009/12 ans) FRA [2372167] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 642 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 742 pts | ||||
MOSRATI Nour (2006/15 ans) FRA [2204003] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.02 | 654 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 791 pts | ||||
PRIGENT Maxime (2007/14 ans) FRA [2589089] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 742 pts | ||||
QUELLIER Eva (2009/12 ans) FRA [2378823] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 550 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 689 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
ROULLIER Louis (2007/14 ans) FRA [3571321] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 742 pts | ||||
VALMONT-MALANDA Maelan (2008/13 ans) FRA [2377123] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 642 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 729 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 742 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP