Titre original : Championnats de Normandie Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
14 (53.85 %)
----
12 (46.15 %)
----
MARSOUINS HÉROUVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 990 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:05.39 | 1049 pts | ||||
BANDZWOLEK Lilian (2001/17 ans) FRA [1960101] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1029 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1065 pts | ||||
BELLAUNAY Enzo (2002/16 ans) FRA [1682869] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 968 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1003 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1065 pts | ||||
BELLAUNAY Lilou (2004/14 ans) FRA [1936349] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
BODUCH Thomas (1999/19 ans) FRA [1245176] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1029 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1065 pts | ||||
BORISSOV Matvei (2000/18 ans) FRA [1757016] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1029 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 968 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1003 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1065 pts | ||||
BRISARD Oceane (1998/20 ans) FRA [1123891] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 999 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
CALBRIS Eloise (2002/16 ans) FRA [1494466] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
CHIRON Flavy (2003/15 ans) FRA [1150939] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 933 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1021 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
COLIN Clara (2000/18 ans) FRA [1055643] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
COUPEAU Roman (1995/23 ans) FRA [1327768] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.31 | 827 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1065 pts | ||||
EPINAT Clémence (2000/18 ans) FRA [1533621] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
HUVE Marion (2004/14 ans) FRA [1616730] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
LEROY Mathis (2002/16 ans) FRA [1535053] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 968 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1065 pts | ||||
LUBAC Clara (2003/15 ans) FRA [1494523] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
NOURY Maïcia (2002/16 ans) FRA [1535815] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.56 | 824 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
PATERSON Euan (2002/16 ans) FRA [1730938] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1065 pts | ||||
PELLEGRINI Quentin (1999/19 ans) FRA [535851] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 968 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1003 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1065 pts | ||||
PILLE Clemence (2000/18 ans) FRA [1152057] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 785 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:05.39 | 1049 pts | |||
SENTENAC Pierre-Nicolas (1996/22 ans) FRA [1619743] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1029 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1003 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1065 pts | ||||
TERNISIEN Kyrian (2002/16 ans) FRA [1494536] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:55.59 | 551 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1065 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP