Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 3 Mars 2013
Filtres
27 (77.14 %)
----
3 (8.57 %)
5 (14.29 %)
MARSOUINS HÉROUVILLE | ||||||||
BOURY Florent (2000/13 ans) FRA [1053813] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.02 | 634 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 680 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 510 pts | |||||
BRIWA Nolwenn (2000/13 ans) FRA [1280521] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.90 | 668 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 465 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 376 pts | |||||
CESAR Justine (2001/12 ans) FRA [1184119] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 1000 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 839 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 867 pts | |||||
COLIN Clara (2000/13 ans) FRA [1055643] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.33 | 611 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 440 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 417 pts | |||||
CROCHEZ Alyssia (2001/12 ans) FRA [1327135] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 862 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 697 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 710 pts | |||||
DUMONDEL Geoffrey (2000/13 ans) FRA [1056315] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.07 | 531 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.03 | 444 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
FLEURY Noah (2000/13 ans) FRA [1260194] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.24 | 790 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 809 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 705 pts | |||||
LE DU Catherine (2000/13 ans) FRA [1057403] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.50 | 739 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 525 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 555 pts | |||||
MENEZES Nicolas (2001/12 ans) FRA [1184334] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.95 | 444 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 389 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 419 pts | |||||
MOCHHOURY Lina (2000/13 ans) FRA [933689] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.72 | 727 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.87 | 767 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 499 pts | |||||
PILLE Clemence (2000/13 ans) FRA [1152057] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.28 | 803 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 605 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 690 pts | |||||
ROULLAND Thomas (2001/12 ans) FRA [1280405] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.94 | 489 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 276 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 359 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP