Titre original : Championnats Interclubs de Normandie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
13 (48.15 %)
----
14 (51.85 %)
----
MARSOUINS HÉROUVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
BODUCH Audrey (1995/17 ans) FRA [1006842] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 937 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
BODUCH Ingrid (1969/43 ans) FRA [1010477] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 976 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 937 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 828 pts | ||||
CANTEL Nicolas (1981/31 ans) FRA [76262] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.97 | 995 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 974 pts | ||||
CASASOLA Alexandre (1991/21 ans) FRA [143272] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 974 pts | ||||
CHARDAC Amélie (1993/19 ans) FRA [793284] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 828 pts | ||||
CHARDAC Camille (1996/16 ans) FRA [793285] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 567 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 828 pts | ||||
CLOUARD Camille (1996/16 ans) FRA [793276] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 865 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 828 pts | ||||
COUPEAU Roman (1995/17 ans) FRA [1327768] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
FOUQUET LAPAR Alexandre (1996/16 ans) FRA [712625] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 974 pts | ||||
HEMERYCK Pauline (1998/14 ans) FRA [1056388] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 816 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 937 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LARNICOL Alexis (1992/20 ans) FRA [924643] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
LECOUVEY Celine (1997/15 ans) FRA [1150664] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1101 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 937 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
LEFEBVRE Rodolphe (1995/17 ans) FRA [932874] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 974 pts | ||||
MOCHHOURY Mehdi (1996/16 ans) FRA [793168] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
MOCHHOURY Nora (1997/15 ans) FRA [793169] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 828 pts | ||||
POIRIER Laetitia (1994/18 ans) FRA [793145] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 763 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
POIRIER Nicolas (1994/18 ans) FRA [793146] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 974 pts | ||||
ROULLAND Quentin (1998/14 ans) FRA [1058382] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 974 pts | ||||
THOUVENIN Arthur (1994/18 ans) FRA [793115] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
ZAJEWSKI Oriane (1991/21 ans) FRA [822339] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 828 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP