Titre original : Interclubs TC de Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
22 (42.31 %)
----
19 (36.54 %)
11 (21.15 %)
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 477 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
BARBERA Jules (2005/15 ans) FRA [2000927] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.42 | 448 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 905 pts | ||||
BLANC Kilian (2007/13 ans) FRA [3218135] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 458 pts | ||||
BOCCACCIO Emma (2007/13 ans) FRA [2489533] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 98 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 602 pts | ||||
BOIS Alexis (1998/22 ans) FRA [893596] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 874 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 892 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
BOIS Laurane (2001/19 ans) FRA [1260119] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 913 pts | ||||
BOUTEILLER Sacha (2005/15 ans) FRA [1568162] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 874 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 892 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
BOUTTAZ Enzo (2004/16 ans) FRA [1584539] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.41 | 714 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 905 pts | ||||
BOUTTAZ Yannick (1977/43 ans) FRA [2489505] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.46 | 279 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 458 pts | ||||
CADET Ninon (2006/14 ans) FRA [2038183] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 426 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 913 pts | ||||
DA SILVA Flavio (2008/12 ans) FRA [2489585] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 458 pts | ||||
DAVID-FISCHER Johan (2009/11 ans) FRA [2489595] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 458 pts | ||||
DELEGLISE Louis (2006/14 ans) FRA [1584522] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 874 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 905 pts | ||||
DIPAYEN Alexina (2005/15 ans) FRA [2018511] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 913 pts | ||||
DIPAYEN Amaury (2008/12 ans) FRA [2018515] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:07.27 | 59 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 312 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 458 pts | ||||
DORNIER Livia (2003/17 ans) FRA [1377631] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 913 pts | ||||
DUC Mattéo (2004/16 ans) FRA [1479985] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 874 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 892 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 905 pts | ||||
FERRAN Luc (1975/45 ans) FRA [118601] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 312 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 415 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 458 pts | ||||
FLAMMIER Louann (2006/14 ans) FRA [2504301] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 311 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 602 pts | ||||
FRAYSSINES Elsa (2000/20 ans) FRA [1084161] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 602 pts | ||||
FRAYSSINES Lolita (1998/22 ans) FRA [987456] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 913 pts | ||||
GAUTHIER Johanne (2007/13 ans) FRA [2687829] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 253 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 602 pts | ||||
GUITTON Charlotte (1982/38 ans) FRA [121393] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 913 pts | ||||
HUTTAUX Lena (2005/15 ans) FRA [2206729] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 913 pts | ||||
JULIAC Lucas (2009/11 ans) FRA [2358601] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 415 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 458 pts | ||||
LAYMOND Lucie (2004/16 ans) FRA [1584536] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 913 pts | ||||
LEFEVRE Tim (2006/14 ans) FRA [1792229] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
MORIN Joël (2005/15 ans) FRA [1705066] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 312 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 415 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 458 pts | ||||
PARAZ Florine (1988/32 ans) FRA [226386] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 385 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 602 pts | ||||
PEREIRA Christine (1990/30 ans) FRA [391321] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.52 | 665 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 913 pts | ||||
PERRET Clément (2007/13 ans) FRA [1705064] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 905 pts | ||||
PERRET Eloïse (2005/15 ans) FRA [1705849] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 735 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 913 pts | ||||
PERRET Nadège (1976/44 ans) FRA [893637] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.03 | 612 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 602 pts | ||||
PERRET-DEGRAND Isaline (2006/14 ans) FRA [2018619] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 602 pts | ||||
QUARD Matylde (2010/10 ans) FRA [2018507] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 82 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 602 pts | ||||
RECH Lilou (2004/16 ans) FRA [2620285] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 602 pts | ||||
RICOIS Hadrien (2007/13 ans) FRA [2018335] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
STASIA Pierre (2008/12 ans) FRA [2207445] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 458 pts | ||||
ZAVAGLIA Mattéo (2005/15 ans) FRA [2334381] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 892 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 905 pts | ||||
ZAVAGLIA Melina (2009/11 ans) FRA [2491565] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 602 pts | ||||
ZAVAGLIA Patrick (1978/42 ans) FRA [2686883] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 312 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 415 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 458 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP