Titre original : Natathlon Jeunes - 4e Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Mai 2022
Filtres
35 (54.69 %)
----
12 (18.75 %)
17 (26.56 %)
LOCHES A.C NATATION | ||||||||
BATEREAU Capucine (2010/12 ans) FRA [3260749] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.96 | 141 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 78 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.20 | 213 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.36 | 170 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 178 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.71 | 172 pts | ||||
BODIN Amandine (2011/11 ans) FRA [3698193] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.56 | 83 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.14 | 95 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 21 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.03 | 137 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 159 pts | |||||
BRETON Lou (2011/11 ans) FRA [3521743] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.84 | 21 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.42 | 9 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.81 | 227 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 190 pts | |||||
COURATIN Mathias (2008/14 ans) FRA [2227289] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.34 | 603 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.09 | 438 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
DUPUY-DESPRES Jade (2011/11 ans) FRA [3706845] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.58 | 1 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.69 | 1 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.51 | 66 pts | ||||
FORTIN Mathéo (2010/12 ans) FRA [3249529] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.90 | 158 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.15 | 91 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.04 | 50 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 51 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.94 | 39 pts | ||||
GUERET Clara (2010/12 ans) FRA [3229943] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.53 | 524 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.60 | 401 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 344 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.06 | 119 pts | ||||
KELLER Margaux (2011/11 ans) FRA [3699375] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:19.72 | 1 pts | ||||
MALLERET Emilien (2009/13 ans) FRA [2450581] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.92 | 574 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.67 | 430 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
MARTIN Louise (2011/11 ans) FRA [3530171] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.61 | 272 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 126 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.47 | 184 pts | ||||
PIGOIS Luna (2011/11 ans) FRA [3522215] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.48 | 43 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:17.91 | 18 pts | ||||
ROUILLER Valentine (2010/12 ans) FRA [3521751] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.21 | 90 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.05 | 81 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.54 | 209 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
VILLEMAIN Martin (2008/14 ans) FRA [2837645] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.57 | 542 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.38 | 508 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.56 | 379 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 342 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP