Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
12 (50 %)
1 (4.17 %)
4 (16.67 %)
7 (29.17 %)
LOCHES A.C NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 349 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 414 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 663 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:26.26 | 654 pts | ||||
BERRUET Jade (2008/13 ans) FRA [2481525] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 500 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
CLEMENT Emma (2009/12 ans) FRA [2984521] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 419 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 500 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
DOUCET Clémence (2007/14 ans) FRA [2025445] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
DOUCET Clothilde (2001/20 ans) FRA [1431289] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 500 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
FORTIN Mathéo (2010/11 ans) FRA [3249529] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 33 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 663 pts | ||||
GEORJON Louis (2005/16 ans) FRA [1637137] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 307 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [7e Relayeur] | 663 pts | ||||
GIRARD Lola (2005/16 ans) FRA [2221217] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 229 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
GUERET Clara (2010/11 ans) FRA [3229943] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.74 | 161 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
GUERIN Clément (2007/14 ans) FRA [1809531] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 567 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
GUERIN Helene (2006/15 ans) FRA [1690202] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 711 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 500 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
HEBERLE Alexandre (2006/15 ans) FRA [2221645] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 786 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [10e Relayeur] | 663 pts | ||||
HUIJSER Gabin (2007/14 ans) FRA [2524873] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 594 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 663 pts | ||||
LUNETEAU Camille (2005/16 ans) FRA [2221621] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
MALLERET Barthelemy (2005/16 ans) FRA [1580576] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 01:15.26 | 729 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 349 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 414 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [9e Relayeur] | 663 pts | ||||
MALLERET Emilien (2009/12 ans) FRA [2450581] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 197 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 349 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 414 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [5e Relayeur] | 663 pts | ||||
PINAULT Margo (2007/14 ans) FRA [2481519] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
RICHARD Mathis (2008/13 ans) FRA [2916669] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 306 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 663 pts | ||||
ROY Martin (2006/15 ans) FRA [2450779] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Hors-Concours | 443 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 349 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 414 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [6e Relayeur] | 663 pts | ||||
TESSIER-BONNEAU Clémence (2004/17 ans) FRA [1578679] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 365 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:26.26 | 654 pts | |||
VILLEMAIN Martin (2008/13 ans) FRA [2837645] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 317 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 349 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 414 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [8e Relayeur] | 663 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP