Titre original : Interclubs - Lyonnais (6)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
3 (7.32 %)
----
2 (4.88 %)
36 (87.8 %)
CN BELLEGARDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 10:09.89 | 942 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 13:04.87 | 473 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 348 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 15:33.21 | 353 pts | ||||
AGAZZI Tiffany (1993/12 ans) FRA [320469] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 348 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
ALONZI Thomas (1989/16 ans) FRA [50562] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts | |||
ASTORINO Maeva (1993/12 ans) FRA [576551] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 348 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
BALLY BERARD Julien (1984/21 ans) FRA [904322] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.70 | 1151 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1073 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts | |||
BEAUQUIS Florian (1990/15 ans) FRA [820553] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
BELLAMMOU Oussama (1990/15 ans) MAR [374896] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 609 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
BONOLA Jérémy (1990/15 ans) FRA [275521] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts | |||
CARMINATI Axel (1991/14 ans) FRA [312100] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts | |||
CARMINATI Yvan (1992/13 ans) FRA [312093] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 609 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
CHARBONNEL Delphine (1994/11 ans) FRA [482748] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 92 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 319 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 348 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
CHATELAIN Gwenaël (1990/15 ans) FRA [275515] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1073 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts | |||
CLEMENT Thomas (1992/13 ans) FRA [492232] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 609 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
DURAFOURG Simon (1991/14 ans) FRA [576535] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts | |||
FOREL Emilie (1988/17 ans) FRA [164494] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
FRICK Marine (1994/11 ans) FRA [576533] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
GAY DUBUC Mégan (1994/11 ans) FRA [660340] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
GIROD Mélanie (1991/14 ans) FRA [312110] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 463 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 348 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
GROS Kévin (1991/14 ans) FRA [753284] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
GUILLEMOT Joannes (1987/18 ans) FRA [50569] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts | |||
LE PERCHEC Quentin (1994/11 ans) FRA [576518] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
LEVRIER Jérémy (1993/12 ans) FRA [492196] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 609 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
MIHAILOVIC Johann (1975/30 ans) FRA [753053] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.84 | 592 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
MORELLATO Mélanie (1994/11 ans) FRA [849822] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
MOUSSIER Arnaud (1978/27 ans) FRA [189377] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts | |||
OLLIET Melissa (1993/12 ans) FRA [660311] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 17 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
PROST Fanny (1994/11 ans) FRA [482713] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.55 | 217 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 15:33.21 | 353 pts | |||
REBUCINI Cédric (1985/20 ans) FRA [164517] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1073 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts | |||
RGUIBI DRISSI Fahd (1995/10 ans) FRA [576499] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
THIELLAND Pierre-Emile (1988/17 ans) FRA [312135] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 13:04.87 | 473 pts | |||
ZUCCHI Lucien (1983/22 ans) FRA [189370] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1073 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:09.89 | 942 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP