Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
11 (57.89 %)
----
2 (10.53 %)
6 (31.58 %)
CN BELLEGARDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 428 pts | |||||
AZEKRI Haroun (2010/12 ans) MAR [3505227] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 260 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BACHET Enola (2011/11 ans) FRA [3722719] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 132 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 230 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 395 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 428 pts | ||||
BELLAMMOU Elies (2010/12 ans) FRA [3717243] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 260 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
CHENNAZ Lola (2010/12 ans) FRA [2902257] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 408 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 395 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 428 pts | ||||
DENDANI Ines (2010/12 ans) FRA [2411241] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 395 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 428 pts | ||||
HAAB Bastien (2009/13 ans) FRA [2185381] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 260 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
PENIN Elena (2009/13 ans) FRA [3722723] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 183 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 395 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 428 pts | ||||
PRIMAUT Clement (2010/12 ans) FRA [2672565] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 260 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP