Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) - Poule 28/37/45
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
15 (68.18 %)
----
1 (4.55 %)
6 (27.27 %)
CN CHINON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 295 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 478 pts | |||||
BAILLARGEANT Nolan (2003/13 ans) FRA [1736601] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 368 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 224 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 191 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 382 pts | ||||
BENET Claire (2004/12 ans) FRA [1637525] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.19 | 348 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 485 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 295 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
BROUARD Axel (2003/13 ans) FRA [1370603] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.03 | 543 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 224 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 191 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 382 pts | ||||
CHABERT Heloise (2004/12 ans) FRA [1488606] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.63 | 502 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 450 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
CHEVALLIER Maely (2004/12 ans) FRA [1488613] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.41 | 413 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 450 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
FOUSSIER Loane (2004/12 ans) FRA [1488643] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.25 | 285 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 485 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 295 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
GABLE Perrine (2004/12 ans) FRA [1254679] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.29 | 397 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 450 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
HANNACHI Leo (2004/12 ans) FRA [1697022] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.30 | 232 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 368 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 224 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 191 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 382 pts | ||||
LESIMPLE Jeanne (2004/12 ans) FRA [1738548] | ||||||||
54e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.03 | 319 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 485 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 295 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
LUSSE Theo (2003/13 ans) FRA [1640890] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.60 | 100 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 224 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 191 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 382 pts | ||||
MAUDUIT Valentine (2003/13 ans) FRA [1488691] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.38 | 526 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 450 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
PINON Bérengère (2004/12 ans) FRA [1869127] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.43 | 283 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 485 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 295 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP