Titre original : 6e Meeting Gilbert Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Février 2015
Filtres
14 (40 %)
----
16 (45.71 %)
5 (14.29 %)
CN CHINON | ||||||||
BROUARD Maylis (2000/15 ans) FRA [1093971] | ||||||||
74e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 876 pts | ||||
CADUE Theo (1999/16 ans) FRA [1093977] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.83 | 875 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
DASSONVILLE Lea (1998/17 ans) FRA [900953] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.56 | 1042 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 907 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:34.89 | 1023 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 977 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 846 pts | |||||
DASSONVILLE Raphael (2000/15 ans) FRA [1093979] | ||||||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.51 | 835 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
34e | 200 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
PLOTON Antoine (1998/17 ans) FRA [1099348] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.89 | 872 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.90 | 979 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.25 | 850 pts | ||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.48 | 846 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:32.02 | 972 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 927 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 893 pts | |||||
QUADPEERDS Tom (1999/16 ans) FRA [1370507] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.43 | 838 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.16 | 700 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
ROBERT Flavien (1997/18 ans) FRA [783931] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.52 | 1025 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.92 | 978 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.58 | 882 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.05 | 977 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
VAN DENDAELE Elina (1997/18 ans) FRA [903174] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
WAIS Amina (1999/16 ans) FRA [1031492] | ||||||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
32e | 200 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 738 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP