Titre original : Interclubs TC - Secteur CENTRE NORD Poule 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
8 (21.05 %)
----
13 (34.21 %)
17 (44.74 %)
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 657 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
AGOSTINI Maelle (2004/18 ans) FRA [3217677] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 779 pts | ||||
AGOSTINI Noa (2008/14 ans) FRA [3547727] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 946 pts | ||||
ARPIN Noa (2007/15 ans) FRA [2450625] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 946 pts | ||||
BEAUCOURT Laurent (1970/52 ans) FRA [1646236] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.64 | 67 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 497 pts | ||||
BEAUCOURT Victor (2003/19 ans) FRA [1473812] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 897 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 946 pts | ||||
BELABBAS Mostaqîm (2008/14 ans) FRA [2923359] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 201 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 415 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 497 pts | ||||
BENNIS Neila (2008/14 ans) FRA [3872461] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
BUTEL Manon (2003/19 ans) FRA [2205389] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 464 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 779 pts | ||||
CHAMBRIER Luna (2007/15 ans) FRA [2889755] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.91 | 496 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 779 pts | ||||
CHATRIOT Astrid (2008/14 ans) FRA [2686627] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 677 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 779 pts | ||||
DADI Fael (2007/15 ans) FRA [3760441] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 201 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 497 pts | ||||
DELECOURT Marceau (1995/27 ans) FRA [954848] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 415 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 497 pts | ||||
DJOUAB Julian (2005/17 ans) FRA [2168543] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 897 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 946 pts | ||||
EL SAYED Ali (2008/14 ans) FRA [2681681] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 201 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 415 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 497 pts | ||||
GABER Aly (2009/13 ans) FRA [2223021] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 201 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 415 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 497 pts | ||||
GIRONDELOT Marion (2007/15 ans) FRA [2889759] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 596 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
IBRAHIM Ibrahim (2007/15 ans) EGY [2687259] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 946 pts | ||||
JANSSENS Faustine (2006/16 ans) FRA [3535935] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
KANNAT Samy (2004/18 ans) FRA [3535953] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 946 pts | ||||
MERCHOUG Sofiane (2003/19 ans) FRA [2917905] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 497 pts | ||||
MOREAU-HIAB Elyes (2006/16 ans) FRA [2776881] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 897 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 946 pts | ||||
PICARD Thibault (2009/13 ans) FRA [3965909] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 497 pts | ||||
POIZOT Charlotte (2006/16 ans) FRA [3223023] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
POLLET Mathis (2005/17 ans) FRA [2776903] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 946 pts | ||||
PREVOTS Arnaud (1994/28 ans) FRA [755775] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.16 | 595 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 946 pts | ||||
PREVOTS Florine (1995/27 ans) FRA [755776] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 779 pts | ||||
RAMI Ryad (2007/15 ans) FRA [3967765] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 497 pts | ||||
REYNAUD Eline (2008/14 ans) FRA [3540317] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 170 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 779 pts | ||||
SAVY Nathan (2007/15 ans) FRA [2923025] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 497 pts | ||||
WATTEZ Arthur (2002/20 ans) FRA [1580043] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 897 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 946 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP