Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 5 Mars 2017
Filtres
19 (73.08 %)
----
2 (7.69 %)
5 (19.23 %)
USM VIROFLAY | ||||||||
BRUDER Elouan (2003/14 ans) FRA [1704810] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
BRUNEL Bastien (2003/14 ans) FRA [1704126] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
BRUNEL Gabriel (2005/12 ans) FRA [1705017] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.16 | 220 pts | ||||
DURIS Eléna (2005/12 ans) FRA [1704817] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
FOURNEAU Agathe (2005/12 ans) FRA [1704809] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
GINER Ambroise (2005/12 ans) FRA [1704911] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GOSSELIN REMANDE Clara (2005/12 ans) FRA [1769441] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 343 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
HELLEUX Elouan (2003/14 ans) FRA [1685923] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
KATTOUA Adrien (2004/13 ans) FRA [1838837] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
KERDREUX Pierre-Yves (2005/12 ans) FRA [1704999] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
LANGHADE Félicie (2005/12 ans) FRA [1704124] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
LE BERRIGAUD Pauline (2005/12 ans) FRA [1704814] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
LEVASSOR Idalie (2006/11 ans) FRA [1704993] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
MALLÉUS Estelle (2005/12 ans) FRA [1704946] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
MOREAU Vianney (2004/13 ans) FRA [1704986] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP