Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
16 (55.17 %)
----
13 (44.83 %)
----
USM VIROFLAY | ||||||||
ANDROUIN Justine (2001/15 ans) FRA [1450108] | ||||||||
155e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.16 | 981 pts | ||||
151e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
95e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.11 | 946 pts | ||||
128e | 200 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
BACOT Marjolaine (1996/20 ans) FRA [898153] | ||||||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
16e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 918 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 984 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts | |||||
BARITHEL Victor (2000/16 ans) FRA [1413910] | ||||||||
154e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
BEAL Elodie (1999/17 ans) FRA [983891] | ||||||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.10 | 1000 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 987 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 989 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 955 pts | |||||
CLAUDET Pierre (2001/15 ans) FRA [1368018] | ||||||||
69e | 200 Dos Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
DEBENEY Clémence (2000/16 ans) FRA [1685942] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.86 | 1060 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.72 | 1105 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1039 pts | |||||
DINNICHERT Lucas (2002/14 ans) FRA [1704893] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUTRIEUX Maud (2002/14 ans) FRA [1406478] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GERVAIS Cassandre (2001/15 ans) FRA [1450109] | ||||||||
231e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
105e | 100 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
GHESQUIERE Hugo (1998/18 ans) FRA [1111194] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.92 | 998 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.85 | 1019 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
RENARD Alice (2001/15 ans) FRA [1254567] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
242e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
101e | 100 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
ZAKA Nathanael (2002/14 ans) FRA [1475809] | ||||||||
252e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.89 | 872 pts | ||||
84e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNF |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP